семейный доктор

22:55 06-04-2009 / Лариса, обратиться

Иля Вадимович, извините, но это сново я! Сегодня мне отдали направление в больницу, если чесно, я немного в панике! Анализ крови пересдавала в пятницу, лейкоциты всего 2,5! Что это может быть, опечатка в анализе (такого просто ни разу не было) СОЭ 50, эритроциты 3,3, НВ 95.

Ответы

# 23:15 06-04-2009 Аноним, обратиться
P.S. Если Вы вчера не получали "посылку" на телефон, то скорее всего это моя вчерашняя дошла только сегодня.
# 23:20 06-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Нет, Ларочка, Ваша посылка пришла вовремя. Спасибо...
Это странные цифры. Если бы Вам уже не делали трепанобиопсию, то я был бы готов заподозрить апластическое состояние костного мозга по эритро- и лейкопоэзу.
# 06:51 07-04-2009 Аноним, обратиться
Но ее делали в январе! Илья Вадимивич, может мне пора уже к психиатру? Я думаю что по любому сейчас будут брать кровь в больнице, там и сравню показания.
# 12:06 07-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Психиатр пусть отдохнет пока :-). Правильно, дождитесь больницы и тамошних анализов...
# 12:17 07-04-2009 Аноним, обратиться
Дело в том,что мест в гастроэтнерологическом центре пока нет. Записали на госпитализацию на 28 число. Может пока съездить в гемотологию и сдать там развернутый анализ крови?
# 12:20 07-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Согласен, тянуть нечего. Я-то думал, что Вы ложитесь вот-вот...