семейный доктор

09:48 07-04-2009 / Алла., обратиться

Здравствуйте. По утрам у меня во рту сладковатый привкус, хотя вечером ничего сладкого не ела, но желудок не болит. На ногах и руках высыпания похожие на укусы комаров. Доктор, подскажите пожалуйста, на какое заболевание это похоже. У меня не нормированный рабочий день и очно обратиться к врачу я не могу. Спасибо.

Ответы

# 12:11 07-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте. Алла!
Я уже давно перестал "вестись" на утверждение", что "к врачу сходить не успеваю".
Значит, нет во враче нужды, не хочется, мотивации внятной нет...
Я издалека на Ваш вопрос не отвечу: высыпаний Ваших не вижу, вкус во рту - дело субъективное, его не "пощупать".
К врачу очно...
# 16:04 07-04-2009 Аноним, обратиться
Анализ на сахар, срочно.