семейный доктор

16:44 07-04-2009 / Светлана…, обратиться

Дорогие наши доктора:) милая Agua и Илья Вадимович!:) Поздравляем Вас с Благовещением! Желаем только благостных вестей и приятных событий! Вы – замечательная, прекрасная команда! Счастья Вам, благодарных пациентов и всего только самого-самого хорошего и доброго! Пожалуйста, Илья Вадимович, извините, что помешала :), ОК?:). Спасибо огромное Вам за всё!!! До встречи :).

Ответы

# 21:46 07-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Спасибо огромное!
И совсем Вы не помешали. Я потом долго ждал, когда Вы перезвоните.
Я все равно никак не могу прийти в себя после вчерашнего Вашего... Вашей "посылки". Я очень расстроился...
Новости есть? Что слышно с поездкой в Питер? Связались ли Вы с Игорем Васильевичем? Каково самочувствие Олега?