семейный доктор

17:13 07-04-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте,доктор!
мне 30 лет.в последнее время, полгода примерно, меня мучают головные боли в затылочной и височных долях.(давление при этом в норме для меня..110/60).таблетки порой не помогают.Стала очень метеочувствительная(.не подскажете, какое обследование нужно сделать, чтобы выяснить от чего такие боли.
спасибо.

Ответы

# 21:39 07-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте!
КТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, УЗДГ артерий головного мозга, ЭЭГ.
# 00:15 08-04-2009 @аноним, обратиться
Спасибо. а может Вы посоветуете, где это можно сделать желательно за 1 день.Спасибо.
# 16:48 08-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Вы где территориально?
# 22:35 08-04-2009 @аноним, обратиться
новокосино, вост округ г Москва.
# 22:43 08-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
В Москве немало крупных диагностических центров, в которых проводят КТ. Наберите в инете "компьютерная томография", они выпадут в изобилии. Потом обзвонить их и уточнить, есть ли у них возможность провести и УЗДГ, и ЭЭГ, и консультацию невролога.