семейный доктор

23:38 07-04-2009 / марина, обратиться

мама 65 лет принимала Милдранат в капсулах,а теперь назначили внутривенно в дневном стационаре.Объясните пожалуйста в чем разница.Ведь лекарство одно и тоже.

Ответы

# 00:19 08-04-2009 @аноним, обратиться
C Милдронатом,будьте аккуратнее. смотрите номер партии, партии 260808 и 290888 ведут к тяжелым последствиям.(перепутан препарат - добавлен листенон)
# 07:40 08-04-2009 марина, обратиться
Ох!и правда,совсем забыли об этой истории!спасибо за напоминание.Но,надеюсь,что у нас будет качественный-проследим.И все же,почему поменяли таблетки на капельницу.Значит у нее ухудшение?
# 06:59 11-04-2009 Aqua, обратиться
Марина, этот вопрос должен Вам пояснить лечащий доктор Вашей мамы, в/в вливания действуют быстрее, и может быть это действительно связано с некоторым ухудшением, хотя это история с номером партии конечно настораживает, и может быть это новое назначение было сделано именно из-за нее, чтоб быть уверенным, что вводится именно Милдранат, и лечение адекватно..