семейный доктор

02:29 08-04-2009 / Светлана…, обратиться

Ого!!! Ничего себе…Я Вас расстроила?!!! Из-за такой ерунды?! В свете сегодняшних событий не добивайте меня, пожалуйста…Этого я, ну совсем не хотела…и только не Вас… простите…даже не знаю что делать…Знаете, а я блондинка, а все блондинки…ну…сами понимаете:) Отнеситесь к моим поступкам с юмором:), будьте снисходительны:), а? Давайте мир :), очень Вас прошу!!!:) Олег спит. Сегодня температура выше 37,5 не поднималась. Уже боюсь говорить, но вроде бы родственники уже настроены на переезд, тем более, что нигде не отказывают в лечении, ни в Питере, ни в Москве, только… у нас:) Фраза «он умрёт при перелёте», приводит Ирину в сопор…Если будут хорошие новости, обязательно Вас извещу. И не сердитесь на меня, ПОЖАЛУЙСТА! До связи! :)

Ответы

# 10:00 08-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Светочка, здравствуйте! Конечно, мир. Просто меня задело то, что в наших дружеских отношениях вдруг появились... они... Там, где они появляются, дружба становится... какой-то условной...
Светочка, может быть, Ирине нужно поговорить со мной? Может, я смогу ее суггестировать? уверен, что терять время нельзя: оно теперь на вес золота. У Олега продолжается интоксикация. Она не "прорывается" наружу только потому, что он на антибиотиках и инфузиях. Так долг продолжаться не может. Нужно посмотреть печеночные ферменты, кстати: как бы там не начали нарастать признаки "усталости печени от лечения".