семейный доктор

21:36 08-04-2009 / Светлана…, обратиться

Илья, добрый вечер! Ура, Вы «оттаяли»:-), слава Богу, я очень рада! Всё же странный Вы доктор, необычный, хвалить Вас нельзя, благодарить тоже:-)…не стандартный... :-) А ведь Олег ещё жив благодаря Вам и Ague…Только Вы, и поддержали нас, признаюсь,… даже я с трудом верили в Ваши слова… Не вписываетесь в сегодняшние рамки, ни Вы, ни, моя любимая, солнечная Ague! Если бы мне удалось сделать хотя бы одну сотую, того, что сделали Вы, я бы поняла, что живу не зря….А дружба… знаете,… она или есть, или её нет,… условия здесь ни при чём... Забудьте... я очень сожалею…И хочу Вам сказать, что при любом исходе этой чудовищной истории о человеческом равнодушии, безразличии, бесконечной боли, я буду всю жизнь благодарна Вам за то, что Вы для нас сделали…Низкий Вам поклон!
P.S. … Печёночные ферменты(АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ) в норме… пока…Его ждут в Москве в Гемцентре, в отделение ГиИТ, Игорь Васильевич всё организовал, помните, он писал? Но… Вы правы… время уходит…лейкоциты упали 2,1 …сейчас сделали нейпоген...Я не буду больше писать, чтобы «не засорять эфир» и Вы не расстраивались…Напишу потом... в виде «сухого остатка»...:)...
…Если не сложно, какой теме посвящена межд. конференция в Питере и где она будет проходить? Я не нашла информации в инэте. В Питере работает друг моего детства, заведующий торакальным отделением в онкоцентре, он тоже не в курсе. Хотел бы прийти, Вас послушать...

.

Ответы

# 22:35 08-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте, моя родная. Проехали...
Я знаю твёрдо: Олег перелёт выдержит. Вы-дер-жит! Передайте Ире, чтобы перестала страдать... фигнёй, и немедленно организовывайте доставку его Главный Гематологический Центр России! Ай да Игорь Васильевич! Пожать бы ему руку! Немедленно всем миром навалитесь на Иру и займитесь его "переносом" в Гемоцентр. Или в Питер.
По поводу Питера. Я отказался от поездки... Это финансовая ситуация: просто то, что мне предлагают за выступления там, меня не устроило. Я так много читаю лекций и круглых столов в последние 2 года, что стал привередлив :-)
А слушать меня... Помилуйте... Вот отец мой - это да! Он песни пишет и поет их по всему миру. Вот его интересно слушать всем, включая торакальных хирургов. А хирургу слушать кардиоревматолога... У нас же, у терапевтов, по мнению братьев-хирургов, руки из... растут, а разговорный жанр не очень-то в чести :-)
# 05:17 09-04-2009 Светлана…, обратиться
Уметь слушать и слышать это редкий дар... И, всё же, ещё есть торакальные хирурги, которые с великим уважением и почтением относятся к кардиоревматологам : ) Вы – замечательный человек! И Игорь Васильевич откликнулся, только увидев Ваши комментарии на происходящие события (с его слов) :). Спасибо, что Вы есть и что Вы РЕАЛЬНО помогаете людям! До связи.