семейный доктор

07:40 09-04-2009 / Настя, обратиться

Здравствуйте мой парень мы вместе прожили 3 года сказал, что я ему в сексе приелась, ну типа одно и тоже, просто мы поругались и он видать сказал правду, а потом сказал, что я всё его отношение ко мне испортила криком поэтому он меня не хочет сексуально, но это не правда, я когда улета в отпус он мне изменил, так ради измены и всё, я прилетела у нас был секс пару раз, а еще спал со мной когда чувстовал, что я флиртую на стороне, видать на подсознательном уровне, мы вчера хотели расстаться, но я передумала пусть мы будем жить и я буду ему изменять, я просто не хочу его бросать какая-то дурацкая любовь, я вчера хотела покончить жизнь самаубийством, но поняла, что это не моё, я умру от другого случая, но если я не готова умереть как в пьесе Ромео джульета из-за Руслана, значит он этого не достоин, я выйду замуж, рожу от него, и если я найду принца своего, то это будет в браке с русланом и ребенком. Мой руслан маструрбирует, а меня сексуально не хочет совсем.

Ответы

# 11:30 09-04-2009 Аноним, обратиться
Настя, извините конечно,но вопрос в чем, мы так и не поняли!
# 21:35 09-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Бред какой-то...
Вы, Настя, наведите порядок в своих мыслях и чувствах. И не грузите здесь понапрасну людей...
# 06:03 10-04-2009 Aqua, обратиться
Насть.. действительно бред, эмоции, похоже ваш бойфренд здорово Вас обидел или Вы так считаете.. Вам надо попробовать сначала самостоятельно разобраться между собой, если что - запросить страницу Психолог/сексопатолог и все такое, а еще лучше позвонить анонимно в телефон доверия, толку будет намного больше.
# 11:03 12-04-2009 mihail2126, обратиться
Простите его Аня,найдите в себе свои ошибки.Разберитесь в чувствах,мыслях своих.Отойдите от измен тайных и явных.Попросите унего прощения,но не навредите ему и себе.