семейный доктор

21:53 09-04-2009 / Наталья З.…, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста: мне с мужем назначили курс антибиотиков- когда нам лучше начать пить средства для восстановления микрофлоры кишечника и поднятия иммунитета :во время приема антибиотиков или только после???И что бы вы посоветовали использовать для этих целей(чтобы помочь организму восстановиться)?

Ответы

# 00:38 10-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
После...
Причем я вообще не считаю, что назначение антибиотиков является показанием для приема пробиотиков...
# 09:03 10-04-2009 Наталья З.…, обратиться
То есть организм сам восстановится???Или как?Или все таки есть какие то способы поддержать иммунитет?Просто у меня он очень ослаблен...может посоветуете что-то? :)
# 09:39 10-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Самый простой способ надёжно укрепить иммунитет - закаливание, причем лучше всего обливаться холодной водой ежедневно.
# 09:36 11-04-2009 Наталья З.…, обратиться
Спасибо большое!:)