семейный доктор

22:57 09-04-2009 / катя, обратиться

У меня уже два месяца в одних и тех же числах на несколько дней поднимается температура до 37 - 37.1. Восновном к вечеру ( часам к 8 ), к 23.00 может упасть. Но недавно лечила тонзиллит с лимфаденитом, думала из-за этого. Но лор говорит, что из-за тонзиллита она поднималась бы в любые дни, а не "по расписанию". И лимфоузлы уже уменшились на много, стали мягче... ( вернее один, больше ни сразу, ни за 2 мес. никакие не увеличились ). Из-за болезни был сильный стресс, я не спала, плакала и т. д. может из-за этого ( у меня ВСД ) или может это быть с менструальным циклом связано? Температура поднимаеться в начале 2 половины цикла и проходит в районе первых дней. Вот сейчас опять скачет. Или этому может быть другая причина? ( сдавала кровь 9 февраля - норма была, флюорография - норма, не кашляю, насморк, правда, хронич. )?

Ответы

# 00:33 10-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Катя, скорее всего это связано с овуляцией. Обратитесь к гинекологу для начала...