семейный доктор

15:50 10-04-2009 / Аноним, обратиться

Илья Вадимович, какой теме посвящен тот научно-популярный фильм с Вашим участием, просто мы не нашли в пасхальное воскресенье никакого фильма, только в понедельник по России про клиническую смерть.

Ответы

# 19:37 10-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Эхххх! Только что позвонил продюсерам фильма. Они ударили себя в грудь, прослезились, извинились... и сказали, что фильм выйдет позже, но с такой помпой и рекламой, что об этом будут знать все... Так что простите...
# 20:04 10-04-2009 Аноним, обратиться
:-) :-) :-) !!!!!
Надеемся, что Вы нас поставите в известность?