семейный доктор

22:08 10-04-2009 / Ира, обратиться

Здравствуйте!
Ходила по врачам и каждый назначил лечение:
гинеколог - утрожестан и свечи генферон,
маммолог - мастодинон, витамины А и Е
невролог - мидокалм,
уролог - пролит, марена красильная и нитроксалин,
терапевт - бификол и эубикор!!!
Я в панике!!! Еще ничего не начала принимать и не знаю, что делать!!? Это ведь невозмжно всё сразу???
Посоветуйте, что с чем можно, а что лучше отложить???
Возможно одновременно утрожестан и мастодион и мидокалм???? или сюда можно что-то ещё???
Главное, чтобы не навредить и помогло!!!
Заранее, огромное Вам спасибо!

Ответы

# 22:22 10-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Ира, здравствуйте!
Существует понятие приоритета. Выберите то, что в данным момент - основное в комплексе Ваших проблем и пролечите, тем более что каждый из спецов назначил Вам не длительное лечение, а курсовое...