семейный доктор

14:33 11-04-2009 / Света, обратиться

Подскажите пожалуйста. Я не знаю к какому врачу обращаться. У моего мужа сначала был кишечный грипп, затем на животе, ближе к паху(на уровне ремня) стали появляться маленькие шарики(красные), но они то есть, то нет. Далее ни с того, ни с сего появилась аллергия, похожая на крапивницу(так сказал врач), но дерматолог сказала, что он не ее больной! Сейчас время от времени появляются красные покраснения на коже то маленькие, а то очень больше, поднимается темпиратура, в добавок ко всему иногда опухает колено и болит (говорит как клинет).
Анализы (прадв не свежие) показали высокий СОЭ=30, тролмбоциты = 492, лейкоциты=13,6, гранулоциты=9,6. С реактивный белок=31,1. IgE=634! Cytomegalie virus G=79.93!Toxoplasma gondfi G=>200! erpes simplex virus C I=7.84!
Не один врач толком ничего не говорит, шпыняют его туда сюда! Что это такое аллергия или урология???

Ответы

# 15:09 11-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Это не аллергия.
Возможно, у него пошла аутоиммунная реакция, включающая даже реактивный артрит. Обратитесь к терапевту или ревматологу...