семейный доктор

15:35 11-04-2009 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно КАЧЕСТВЕННО пройти мед. обследование? Так, что бы лечь и в одном месте пройти все необходимые исследования. Без очередей, в комфортных условиях, по нормальным ценам. Нужно проверить голову (сосуды, артерии и т.п), щитовидку, ЛОР органы, ЖКТ. Сдать необходимые анализы и сделать Узи, сканирование или томографию, в общем то, что понадобится в процессе. Имеется куча симптомов и ни одного диагноза. Очень нужна помощь. Спасибо.

Ответы

# 15:42 11-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Звоните (без денег). Я проконсультирую Вас очно и согласуем программу общего относительно недорогого обследования.