семейный доктор

22:01 11-04-2009 / @аноним, обратиться

здравствуйте ИЛЬЯ ВАДИМОВИЧ ,у мамы повышены эозинофилы ,притом это длится много лет ,диагноза нет ,пробы на различные аллергены сделаны ,ответ отр ,что это может быть ,спасибо за ответ самый лучший вы наш врач

Ответы

# 23:33 11-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Спасибо, Ксюшенька. В нашем медцентре в Митино мы проводим уникальное исследование на наличие гельминтов. Если у мамы они обнаружатся (а это - самая частая причина эозинофилии!), то я смогу ее вылечить.
# 00:36 12-04-2009 @аноним, обратиться
спасибо ,мама с дачи подъедет ,тогда с вашего разрешения будем созваниваться с вами ,хоть она и считает ,что это пустяки и считает ,что это у нее от лекарств,которые она принимает иногда ,но я думаю что это не так ,ведь не может так быть все время......еще кстати сои 87 по вестергрену ,если не ошибаюсь,в госпитале ,где мы сдаем анализы ,применяют этот метод ,нам сказали ,что это много... спасибо еще раз и доброй ночи
# 00:51 12-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Вау! 87 - это очень много! Ксюша, такая СОЭ - повод для более углубленного обследования!
# 01:05 12-04-2009 @аноним, обратиться
да я понимаю все ,волнуюсь ,а у нее какое то странное непонимание ситуации ,а по этому методу результат нужно делить на 2 ,если не ошибаюсь ,хотя это все равно много ,ведь норма 20 спасибо вам ИЛЬЯ ВАДИМОВИЧ за ваше понимание и отзывчивость , ,будем что -то решать
# 01:09 12-04-2009 @аноним, обратиться
у меня у бабушки постоянно были сои большие ,а потом -онкология ,печально все это .....