семейный доктор

22:27 11-04-2009 / Олеся, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос...кхе...в общем уже несколько раз замечала, что резко начинает чесаться в каком то месте, почешу, а там что-то похожее на укус комара. Но ведь сейчас апрель! комаров у меня дома нет! да и под одежду они не подлезут (сегодня вот на животе шарик появился). Помазала йодом, через час там уже ничего нет, даже точки не осталось...что это такое может быть? недавно заметила такое же у сына...домашних животных у нас нет, блох тоже не должно вроде быть...

Ответы

# 23:36 11-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте! Я примерно представляю, что Вы имеете в виду. Но... я не знаю, что это такое. К сожалению...