семейный доктор

23:22 11-04-2009 / Константин…, обратиться

...моя жена на меня в обиде что я небыл рядом в момент рождения сына (я был далеко в командировке, и перед отъездом наш ведуший врачь сказала что я успею вернуться). Когда я приехал много дел накопилось и решить их тоже надо и пробыл в "больнице" очень мало времени, поёхал в центор города решать накипевшое...
а сегодня будет как без 12 дней 5 лет супружеской жизни.
а она всё причитает по этому поводу, и в каждый удобный случай стремиться припомнить про это...
...отношения в данный момент неопределённые
но тема секса вызывает у неё агресию
-подскажите как выйти из этого положения ситуации

Ответы

# 23:37 11-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Вы в Москве?
# 23:44 11-04-2009 Константин…, обратиться
нет
Молдавия
# 23:58 11-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Костя, с этой ситуацией разобраться не так уж трудно. Просто не в интернете, а при работе "глаза в глаза". Поверьте, мне приходилось не раз "разруливать" подобные ситуации у своих пациентов.
К сожалению, я не могу помочь Вам на расстоянии...
# 10:44 12-04-2009 Аноним, обратиться
спосибо на добром слове
обнадёживает