семейный доктор

07:33 13-04-2009 / Янис, обратиться

Живу за границей, и не знаю, что со мной творится.... а как объяснить врачю? короче мне 42 года, вот уже неделю болят все мышцы, я думаю грипп какой то но температуры нет

Ответы

# 11:10 13-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Полимиалгия (?).
# 11:39 13-04-2009 Янис, обратиться
Егоров Илья Вадимович,
Извините, какой анализ сдать, чтоб установить?
# 12:24 13-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Янис! Вы не знаете, как объяснить врачу ситуацию и пишите здесь полстроки о своем состоянии, а от меня просите программу обследования...
Начните со сдачи C-RP...
# 13:12 13-04-2009 Янис, обратиться
Егоров Илья Вадимович,
Извините, за беспокойство и спасибо, я согласен, что дал Вам весьма мало информации. Но так оно и есть болит ужасно голова, и мышцы ног, рук и спины.
Я никогда ни чем серьёзным по жизни не болел, кроме сотрясений и переломов. И сейчас себя чувствую весьма ужасно. Сейчас иду к врачу. И обязательно Вам напишу результат посещения к нему.
Удачи
# 23:20 13-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Спасибо, Янис, за понимание. И сочувствую.
Буду ждать результатов Вашего визита к доктору.