семейный доктор

19:54 13-04-2009 / Оля, обратиться

Здравствуйте у меня к вам вот такой вопрос. Моему дедушке 59 лет. И с ним случилась вот такая беда. Он падает в обморок, то есть, теряет сознание. Он, Я не знаю по какому поводу ложился вот недавно в больницу. Его там продержали неделю, покапали системы, но не что не помогает. Вот его отпустили, и что вы думаете: “ Опять то- же самое, хотя чего уж там, он и в больнице терял сознание’. Живут с бабушкой в селе, сами понимает мало, кто из врачей будет обращать сильное внимание, на болезни пожилых людей. И не факт, что эти врачи вообще понимают, что ни будь в медицине. А теперь, рас больница не чем не смогла помочь, мне просто стало интересно, что происходит с моим дедом. Например, простой случай, даже сидя за столом, он может потерять сознание. И Я просто этим обеспокоена, упадет, как ни будь опять, ударится, обо что ни будь, и не будит деда. Бабушка обеспокоена другим, в его то положение за руль то не садятся, а он работает еще, приходится ездить в суд, мало ли по дороге опять эта напасть, и задавит, кого ни будь. И падает он очень часто , в день может по 5 раз, может и больше. Если вы можете сказать в чем причина, может что ни будь посоветуете *лекарства*. Или может сводить его в городскую больницу. Ну а мне сейчас, просто не обходим ваш ответ. Спасибо!

Ответы

# 23:28 13-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Оля!
Он может погибнуть (!), если его НЕМЕДЛЕННО не положить в городской стационар для обследования!!!!!
НЕМЕДЛЕННО!!!!
У Вас есть родители? Есть еще кто-нибудь, кто был бы заинтересован в том, чтобы Ваш дедушка еще пожил на этом свете? Его дети (т.е. Ваши родители), в конце концов?!