семейный доктор

20:29 13-04-2009 / Аноним, обратиться

уролог не ответил подумал вы знаете у мами почка кистозная ей 50 лет у нее плюс камни желчном пузыре я бы хотел узнать почка кистозная излечима с таблетками или операция ? это опасно для жизни?

Ответы

# 23:31 13-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Нет, кистозная почка таблетками не лечится. Нужна операция. Для жизни напрямую это не опасно. Но возможны осложнения, которые чреваты бедами.
Пусть мама обратится к урологам очно...