семейный доктор

08:39 14-04-2009 / Наталья, обратиться

Добрый день! Муж недавно рассказал об появявшемся ощущении в затылочной части головы: появляется некое тепло и растекается по всему затылку (как будто шипит). По его словам ощущения приятные, не вызывают боли или дискомфорта. С чем это может быть связано? Не является ли симптомом чего-либо?

Ответы

# 18:02 14-04-2009 Aqua, обратиться
Наталья, энцефаллограмма показала бы, насколько это все приятно:)) А вообще в момент "божественных ощущений" померяйте мужу давление, не исключено, что в этот момент оно у него повышается...