семейный доктор

15:49 14-04-2009 / Аноним, обратиться

Моему ребенку 1г. и 7м. У нее небольшая пупочная грыжа. Мне сказали что ее заговаривают. Как вы думаете стоит попробовать?

Ответы

# 18:13 14-04-2009 Aqua, обратиться
Уважаемый аноним, простите, но Вы меня просто поражаете.. Пупочная грыжа - серьезный вопрос, тем более у ребенка, и ее перспективы должен оценить хирург, причем практикующий, а не маг или другой "специалист по заговору ". Переадресуйте вопрос на страницы Педиатр или Хирург. И идите на прием к ВРАЧУ, а не к гадалке.
# 19:09 14-04-2009 Аноним, обратиться
Не теряйте время, идите к хирургу - операция не сложная, в дальнейшем избежите множества проблем. У дочки 2 годика была паховая грыжа - операция длилась 20 мин. через 3 дня выписали, шрамик 1,5 см.
# 11:31 17-05-2009 Людмила, обратиться
Аноним, простите, где вы делали операцию и у какого хирурга? спасибо!