семейный доктор

06:29 16-04-2009 / Aqua, обратиться

СВЕТА, ОЛЕГ! от-зо- ви - тесь!!!!! Мы уже неделю не имеем новой информации, а Интернет - единственная связь с Вами, если сложности, срочно ПОЗВОНИТЕ ДОКТОРУ ЕГОРОВУ! ! Умоляю, выходите в эфир! !!!!!!!

Ответы

# 00:39 17-04-2009 Светлана…, обратиться
Боже мой, Agua′ушка, простите меня, ради Бога!!! Я просто не имела возможности выйти к Вам! Я чуть-чуть не выдержала этого напряжения…: ) Мне позвонили, сказали, что Вы переживаете! Солнечная, светлая, добрая Ague!!! Как же я соскучилась!!! Пожалуйста, не терзайте своё сердечко!!! Уже всё хорошо, моя родная! Господи, ну какой же Вы необыкновенный, светлый, человечек!!! Так искренне переживать, сочувствовать нам…невероятно…Здесь была сумасшедшая война! Вы, честное слово, даже не представляете, что происходило! Вы – совсем другие люди, из другого мира… Это был страшный сон, и посвящать Вас в это бездушие, хамство, враньё, лицемерие - я не имею права!!! Я слишком Вами дорожу…и не хочу причинять страдания,…пожалуйста, ПРОСТИТЕ!!! … Скажу только, что весь «сыр-бор» из-за страха расхождения диагноза, на самом деле,… поэтому и не хотели вновь выпускать, как только Ирина согласилась.…Такой замкнутый круг…и только одно: «Умрёт, умрёт при перелёте…» Я не люблю ссориться и считаю, что всё надо решать мирно и в пользу больного, а не личных амбиций. Мы все люди, все можем ошибаться... Но, не буду о плохом…Олег с Ириной, вылетели! Его выпустили, наконец-то!!! Ура-а-а-а-а! Они летят в Мюнхене, в мед. центр Бохума. В Москве в отделении ГиИТ карантин, который снимут только через 20 дней. Несмотря на «военные действия», вопреки всему, ему стало лучше (тьфу-тьфу)!!! Лучше – это стабилизировалось давление 110/80 мм.рт.ст., ЧСС- 86 в мин., т-ра в течение дня от 36,7 до 37,7! Он вновь стал ходить (с костылями, конечно, :) НО САМ!!!) Сам стал сидеть. Рана чистая, правда, из-за диагноза так и не решились зашить. ОАК – лейкоциты – 4,5 тыс., НВ-119 г/л, формула – сдвиг влево (миелоциты-5%, юные-3%, палочки-10%), тромбоциты – 400тыс., СОЭ – 69 мм/час. А ещё, он опять стал шутить и улыбаться… Мои дорогие, большое Вам спасибо! Я каждую секунду ощущала Ваше присутствие и поддержку…Что-то есть в нашей встрече,…энергия колоссальная! То, что Олег ещё жив – это ТОЛЬКО благодаря Вам! Ведь никто не верил, что он проживёт больше двух дней, когда я от великого отчаяния, обратилась к Вам… И только Вы поддержали,…а ведь мы были уже практически готовы забрать его домой, ещё тогда…в начале марта…после «душевной обработки» о том, что он «приговорён»…и, конечно, ничего бы не предпринимали,…ведь лейкоциты, действительно, были 0,1 и температура 39,9 …и все твердили, что он уходит, …и в миелограмме…бласты…жуть… Мы знаем, что ещё много всего…там…впереди… И исход может быть самый разный…НО! Выбор один – стараться жить…или выжить:-) …Понятно, что меня сейчас «накрывают» эмоции, практически не спим несколько дней... Вы простите меня, хорошо?:-)ПОЖАЛУЙСТА!!! Опять я пишу много и лишнее, да? Не сердитесь!!!:-) Поверьте, от души… из сердца всё идёт, честно…Наш замечательный, любимый доктор Илья Вадимович, я исправлюсь!:-) Знаете, у Вас здесь, как «Земля Санникова»… В любом случае, то, что Вы с нами – это мистика…Такая хорошая, добрая, светлая, долгожданная, о которой люди даже не мечтают, … не могу в это поверить…Как говорят: «Не было бы счастья…»:-) Олег просил передать Вам ОГРОМНЫЙ привет и самые-самые добрые, тёплые слова признательности и благодарности! Низкий Вам земной поклон! Вы - чудесная, классная, настоящая команда!:-) А Вы знаете, что у нас с Вами уже был юбилей?! :- ) Мы знакомы больше месяца!!! Это здорово, правда?:-) Только у меня такое чувство, что я Вас давным-давно знаю,… что мы были когда-то вместе…:- ) Илья Вадимович, я попробую к Вам ещё раз, прорваться, хорошо:-)? Мы обнимаем Вас крепко-крепко и сильно-сильно :-)! Милая, славная Agua′ушка, жму Вашу мужественную лапку…Господи, неужели Вы существуете на самом деле??? Так не бывает…Столько добра, внимания, сочувствия к нам, совершенно посторонним людям, которых Вы не знаете…на фоне абсолютного безразличия…фантастика…Всё будет хорошо! Русские не сдаются, ведь, правда, милая Agua?:-) До связи, мои родные доктора!
# 06:36 17-04-2009 Aqua, обратиться
Cвета, спасибо за вести с фронта :)) ну слава богу, вылетели - дас ист фантастиш! знаете, я даже несколько пожалела, что своим "визгом" :)) заставила вас вот так эмоционально выложиться, зато вам после всего самой легче, вы хоть стресс в себе не держите, да и нам с Ильей Вадимовичем теперь спокойнее.. хотя мне думалось, что с хирургией-то покончено. Но это уже постфактум, главное , что Олег будет в хорошей клинике, теперь только дело времени и грамотного лечения - хватит, намаялись.. Олег, вам тоже ПРИВЕТ! и ваще...Ждем вестей с нового места дислокации)) как слышно? прием! и с наступающей Пасхой Вас!
# 11:31 17-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Милая моя! Как же я счастлив, что Вы появились!
В какой-то момент мы с Aqu'ой почувствовали какое-то отчаяние от той "тишины", которая появилась между нашими городами и сердцами. И понимали, что никак не можем дотянуться до Вас, пока Вы сами не появитесь. Мы СМСками тревожными обменивались и... ждали.
У Вас телефонный номер "засекреченный", поэтому в тот единственный звонок я не имел возможности его зафиксировать...
Слава Богу, что ситуация с Олегом сдвинулась в сторону Большого Плюса на всех фронтах: и физическом, и моральном, и стратегическом, и тактическом.
Каждый день открываю конференцию лишь с одной надеждой: найти Ваше послание. Светочка, Вы уж, пожалуйста, пишите нам хотя бы кратко: долетел... устроился... диагноз... начали лечение... температура в норме... съездил в Мюнхенскую художественную галерею...
Звоните, когда сможете! Или киньте Ваш телефон мне на мыло: я сам Вам позвоню. Или ему позвоню: надеюсь, ему будет это важно!
Обнимаю Вас и - через Вас - Олега!
До связи
Илья
(без Вадимыча)