семейный доктор

07:06 16-04-2009 / анна р, обратиться

здраствуйте!ответте пожайлуста! хочу спросить я ударилась вчера в маршрутке головой об стекло не в лобовое а которое весит!у меня со вчерашнего дня болит голова с право очень сильно давит отдает в правый глаз что это может быть?

Ответы

# 08:14 16-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Может быть... плохо. Если боль и чувство давления в голове продолжаются, обратитесь к неврологу или сделайте КТ головного мозга.