семейный доктор

07:10 16-04-2009 / Виталий, обратиться

Здравствуйте у меня возник такой вопрос. Решил устроиться на работу в управление внутренних дел и когда проходил медкомиссию, то мне кардиолог после обследований поставила диагноз:"Пролапс митрального клапана I ст. с регургитацией нарушением проводимости, синокурикулярная блокада 2 степени 1 типа", и на работу не допустила. Суточный мониторинг показал в течении суток амплитуда ЧСС от 146 до 50 ударов в минуту, в ночные от 98 до 39 ударов в минуту, прерывается нечастыми, единичными наджелудочковыми экстрасистол. В покое регистрируется постоянная синусовая аритмия циклического типа, с ускорением интервалов рр перед длиной паузой, но RR100 регистрируется синусовый ритм.
Вопрос: права ли кардиолог, что не допустила меня к работе в МВД? Просто военный комиссариат признал меня годным к военной службе в сухопутных войсках.

Ответы

# 08:16 16-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Трудно оценивать, права она или нет, поскольку я не знаю нормативов для МВД. По мне, так ничего страшного у Вас нет...