семейный доктор

11:49 16-04-2009 / @аноним, обратиться

1-Какой курорт ребенку 3 лет с аденоидами рекомендован?
2-И в какой период? июнь,август или сентябрь?
3-(в наших краях и за границей?) Если возможно, назовите конкретные города или пригороды,чтобы подумать..
4-Какие там процедуры рекомендованы при этом диагнозе? (дышит во сне ртом! и храпит!)
Очень хочется ответа профессионала, но возможно,кто-то собственным примером поделится и назовет подходящий санаторий или отель? Заранее спасибо!

Ответы

# 22:46 16-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Думаю, что на конфах ЛОР и Педиатр ответ Вы найдете с большей вероятностью...
# 06:41 17-04-2009 Aqua, обратиться
Я позволю себе реплику - лучше ехать туда, где сухо, песочек и поменьше всякого тропического цветения.. Может быть, на Азовском море было бы неплохо..Одесса?