семейный доктор

13:24 17-04-2009 / Светлана…, обратиться

Добрый день, мои родные доктора! Милая, славная Ague, ну что Вы такое пишете «визг»...:) Глупости, честное слово!:-) Всё Вы сделали правильно! Я действительно хотела «сюрпризом»:), с хорошими новостям :-), а получилось, что заставила Вас переживать. Хотела как лучше, а …! :) Но на душе стало легче, Вы правы! Илья, пока знаю, что долетели нормально. О диагнозе, тактике дальнейшей, ещё информации нет. Я собираюсь, если получится, к ним на майские. А номер был «засекречен», только для того, чтобы Вы мне обратно ничего не переслали:-) . Мюнхенская художественная галерея...а почему бы и нет? С удовольствием схожу ещё раз, кстати, неплохой ориентир для выздоровления.:-) Бавария - просто сказочная страна!!… Только бы не болеть… А важно по-настоящему, что мы снова вместе!!! Спасибо огромное ! Обнимаю Вас!:) До связи.

Ответы

# 07:05 18-04-2009 Aqua, обратиться
Светлана, гутен морген, ихь либе дихь!:)) Ну хорошо, что сюрприз подготовили, просто мы с Ильей Вадимовичем каждый день о вас говорим, работать не можем, неизвестность в вашем случае в прямом смысле слова страшней всего.. Я вчера думала об Олеге... дело в том, что в клинике, с которой я связана денно и нощно, есть хоть и небольшой, но все же.. гематологический профиль - вчера проходила мимо лаборатории. В общем, позволю себе "наглое предположение" - а полегчало ли бы Олегу , если бы его на.. клеточную терапию + внутривенно озон + курс гирудотерапии (пиявочки)?? пусть не сейчас, потом, когда он окрепнет? эти процедуры на кровь и общее состояние положительно действуют, я не вмешиваюсь в тактику, тем более, что я не гематолог, и действительно неясно, что с Олегом, и какие-то виртуальные попытки "лечения" в некоторой степени даже смешны, тем более, что Олег в Германии. Но мысль-то куда денешь? она в голове засела и все.. Просто понятно, что сейчас у него адаптация, надо уточнить диагноз, разобраться с кровью, улучшить ее! состояние и наконец ногу зашить.. А немцы -то вроде известные "пиявочники"...Пиявки - нежнейшие и трогательные создания, они сами боятся человека панически)) с ними надо с каждой разговарить и по имени-отчеству))), тогда она доверится и выполнит свою работу правильно)) Не буду вдаваться в рассуждения, в общем, Свет, напишите потом, что конкртено по тактике будут делать, может быть, я все-таки поспрашиваю у наших мэтров, можно ли что-нибудь добавить в лечение наших немецких коллег.. На войне все средства хороши..Илья Вадимович, готова выслушать и принять Вашу критику:) ВСЕМ удачного дня!
# 08:31 18-04-2009 Светлана…, обратиться
Милая, добрая, чудесная Ague, доброе утро! Как же я Вам рада! Ок, конечно, я передам жене Олега о Ваших предложениях, замечу, "совсем не наглых":), а весьма достойных! У меня сейчас связь только через неё. Спасибо огромное!!! Вот, все-таки, удивительно, то, что Вы думаете, переживаете, ищете какие-то пути выхода из критической ситуации, а у нас не просто не хотели искать, а даже мысль о поиске из этого кошмара, была криминальная. Что там говорить, если стернальная пункция была сделана 12 марта и больше не повторялась, не смотря на просьбы, уговоры …А общий анализ крови, банальное исследование, крайне необходимое в данной ситуации, делали через день и то, как правило, «тройку». Подсчитать формулу, это был подвиг местного масштаба и великое снисхождение:). Вот такие «разные подходы к больному»:). Спасибо Вам, моя родная! Вы невероятно солнечный, светлый человек! Желаю Вам спокойных, добрых выходных и только приятных известий! Обнимаю!:)
# 04:27 19-04-2009 Aqua, обратиться
Светлана, ок, договорились, значит, как только будут первые данные о состоянии и о проведенных обследованиях , сразу пишите - мы тогда с Ильей Вадимовичем скоординируемся, я заодно попрошу наших гематов попытаться оценить ситуацию и предложить какие-то варианты. Спасибо за теплые слова, пользуюсь случаем, поздравляю ВСЕХ ВАС с Пасхой! Олег, мы тебя вытащим!