семейный доктор

13:56 17-04-2009 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте! Моему мужу 44 года. Последнее время стал мучаться от "бегающих мурашек по глове". Обратился к терапевту, выписали мексидол, милдронат, найз и никотиновую кислоту. Давление в принципе было нормальным,но пульс 50-55. Одновременно бросил курить. Дали направление к невропатологу. Сделали УЗГД. Выписали трентал, Омега-3. Но почему то стало очень прыгать двление. В течение часа может быть 105/62 до 140/90. При высоком давлении пульс 40-47,при низком давлении пульс поднимается до 52. Что такое?

Ответы

# 18:09 18-04-2009 Борис-кардиолог…, обратиться
ВАлентина , смотри в разделе кардиология, где я подробно дал ответ на ваши вопросы, в том числе и на синдром отмены.
С уважениепм Б.А.