семейный доктор

14:01 17-04-2009 / jamila, обратиться

Здраствуйте, мне 17лет. Я прошол медосмотр и мне не могут поставить диагноз. У меня гемоглабен 83. После 1 мес принемания лекарств гемоглабен не изменился 83. И я пошол ФГС, УЗи мне говорят что у меня кишечные кровотечения но диогноз не потвердился. А анализе крови вышло что ТРОМБОЦИТЫ -1000.000 (говорят что нормальный должен быть 300) Врачи говорят у мения можеть быть лекемия. И говорят что у меня внутри кров чтото высасывает или наборот кров протикает помогите пожалуста. 1000.000 тромбоциты это опасно ОЧЕН ПРОШУ ОТВЕТТЕ.

Ответы

# 18:04 18-04-2009 Борис-кардиолог…, обратиться
Слушай Джамиля! Кончай играть в смертельные игры. Категорически советую обратиться к врачам гематологам (специалистам по болезням крови). Какой-то беспредел. Тебя уже после медосмотра должны были взять на учет и отправить к гематологу. Какой это регион,? Российская ли это Федерация, где такой бардак в отношении молодых пациентов. Джамиля не играй с огнем - это ведь может быть лейкоз. Напиши мне поподробнее, не стесняйся на мой емейл. С уважениепм Б.А.