семейный доктор

00:12 19-04-2009 / Егоров Илья Вадимович, обратиться

Христос Воскрес, дорогие братья и сестры!
Пусть Бог живой хранит вас и не оставляет!

Ответы

# 00:13 19-04-2009 Катерина…, обратиться
Воистину Воскес!
# 16:59 26-03-2016 Ренат, обратиться
На месте.
# 17:00 26-03-2016 Лена(РЧ), обратиться
ИВЛ нет. Дифибрилятор да. Кислород -да, капельницы -да(причём постоянно)

НЕВЫНОСИМО!! Как ?Мальчики!!
# 17:01 26-03-2016 Нина(РЧ), обратиться
Выходим сейчас все , кто здесь на молитву 17.00
Господи! Не как мы хотим, а как Ты хочешь! Только будь рядом с ней, не отступая ни на минуту. Держи её в ладонях Своих и не обходи её милостью Своей. И всё, что решишь и уготовил, примем со смирением и благодарностью, но молим Тебя, Господи, в каждую минуту, каким ни было решение Твоё, не оставляй её и тех, кто любит её и в отчаянии забывает о молитве или даже. ропщет на Тебя. И войди, Господи, во врачей, окружающих её. И руководи каждым их шагом, каждым их вдохом. Веди их руку, Господи, и пусть помыслы их будут чистыми и сердце их полнится любовью Твоею. Господи, путь Твой неисповедим. И не нам, а лишь Тебе ведомо, что будет лучше для одной из миллионов Твоих детей. Но мы молим Тебя помнить о нашей любви к ней. И молим Тебя о прощении её грехов. И молим тебя об облегчении её страданий, если это не противоречит плану Твоему. И мы молим Тебя чтобы в её бессознательные минуты она чувствовала Твоё тепло и Твою великую любовь. И мы молим Тебя, чтобы, приходя в сознание, она произносила имя Твоё святое. Прости и нам, Господи, наши многочисленные грехи и ту дерзость, с которой мы так неотступно припадаем к Тебе в молениях о любимом нами человеке! С верой, смирением и надеждой! Да будет воля Твоя на земле, как на небе!

или

"....Господи, я благодарю Тебя, что Ты — мой Друг! Господи, просто услышь дыхание души моей, и многих людей, которые с любовью в сердце молятся об исцелении..... Так много! Прими эту искреннюю любовь многих рабов Твоих во внимание, когда примешь решение Своё! Господи, исцели Твоей благодатию , не оставь , коснись своей врачующей рукой. Будь защитой и опорой. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое поступи по милости Твоей! Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи, пусть будет во всем Твоя святая воля....
# 17:01 26-03-2016 Вера Сергеевна…, обратиться
Сашенька, Жозу и Майклу кинули последние данные?
# 17:02 26-03-2016 Аноним, обратиться
Тош, Милаш, Илья знает? Он, как её доктор. что советует?
# 17:03 26-03-2016 Лукашин, обратиться
Парни, это я, не со своего компа.
Ребята, Илья, как врач её должен дать согласие на ампутацию
# 17:05 26-03-2016 Рая(РЧ), обратиться
Он не может. Согласие могут дать только ближайшие родственники и то в отсутствие сознания
# 17:05 26-03-2016 Ленка, обратиться
Значит всё.
# 17:06 26-03-2016 Пётр Симак(РЧ)…, обратиться
Консилиум начался?
# 17:06 26-03-2016 Даяна, обратиться
Нет. Ждут звезду и онлайн
# 17:08 26-03-2016 Арсений, обратиться
Никит, ЗАМЫ!!Эмиль просит каждые 10 минут данные..
У него трубка от звонков раскалилась, а в почту он даже выходить боится. Говорит за час больше сотни писем..
Дал сводку от 16 30 от Инфоотдела...
# 17:09 26-03-2016 Марина(РЧ)…, обратиться
Сень, пусть на Жоза выходит и Шурку. Они там сейчас в колцентре.
# 17:13 26-03-2016 Полина(РЧ)…, обратиться
Сейчас общая идёт!!! Господи!!! Держи её в руках своих..

Ребята!Попробуйте врачей набрать, но не реаниматолога, тот может быть занят..Хирурга набирайте...или Яромира. Алексей не думаю что возьмёт.
И Андрюшка с Владом и Сашкой там?
# 17:15 26-03-2016 Нина(РЧ), обратиться
ВСЕОБЩАЯ!!!!!!!!!!!!!!20.00
Все предупреждены. Иерусалим и Шанхай тоже..
# 17:16 26-03-2016 Лена(Рч), обратиться
Как жутко тянется время...

Я сама со слезами. Наглоталась валерианки, вот как кошка..
# 17:18 26-03-2016 Артём(ЗКРЧ)…, обратиться
Врачи заняты, не морочьте им голову.
Андрюшка, как узнает что передаст.
# 17:21 26-03-2016 Мила Нежна(РЧ)…, обратиться
Ребята!
Сейчас все ждут консилиума. Время разное во всех странах.
Состояние : Т 41, Д 50/35 П 30
Поддерживают сердце и дыхание. В сознании.
# 17:22 26-03-2016 Алёна Л(РЧ)…, обратиться
Господи!!!Как хочется быть там!!
Что там происходит сейчас!!Обнять, зацеловать!!Пошептать о любви нашей.
# 17:23 26-03-2016 Света, обратиться
Страшно,... мальчики, страшно!!
# 17:24 26-03-2016 Мила Нежна(РЧ)…, обратиться
..........перетекать друг в друга. Перетекать любовью и верой. Перетекать дикой энергией надежды...
# 17:25 26-03-2016 Ренат, обратиться
Антон, Никита, Серёжа, Рома и остальные уже на месте.
# 17:36 26-03-2016 Марина(РЧ)…, обратиться
Может Илья тут?
Илья, чего парням накапать, а то вырубятся от приступа от переживаний?
# 17:37 26-03-2016 Маргарита…, обратиться
парни, да накапайте Валокордина по 100 капель.
Нет сейчас Ильи, с семьёй наверно, как обычно, выходной же.
# 17:39 26-03-2016 Света(РЧ)…, обратиться
пока очень плохо.Крейг на подходе. С лёгкими кранты.. Нет вен, всё течёт или тромбируется.
# 17:44 26-03-2016 Саша К-т(ЗРЧ)…, обратиться
Ребята! Надо ждать. Сейчас только ждать и надеяться, что элита врачей придумает выход. Они и без нас понимают, что такое ампутация, когда нет тромбов после химии,а кровотечения после катеторов длятся час. Они и без нас знают, что такое без ноги.
Не надо никого дёргать, особенно врачей и Никитку.
Когда будет что сказать ,будут и новости.
Ждём.
# 17:46 26-03-2016 Лика, обратиться
Ой, Сашенька, Сашенька.... значит и они не могут.... ой как текут слёзы то... Там же почки отказали от инфекции. Полное отравление.
# 17:48 26-03-2016 Димыч, обратиться
Ох, как жалко, что Ильи нет тут!!
Не хватает его слов, его ругани.
Милаш, он в курсе? Тошка то его сейчас не на связи ещё.
# 17:51 26-03-2016 Тамара, обратиться
Только узнала. Парни проститься хотят?
Слезы кипят и трясет от бессилия....
Даже они не могут, а мы так надеялись! И что же будет..!!
# 17:52 26-03-2016 Олеся (РЧ)…, обратиться
Уже всю валерьянку дома выпила
# 17:52 26-03-2016 Тигран, обратиться
Мы ничего не можем сделать. Только ждать и молится
# 17:54 26-03-2016 Ренат, обратиться
Врубают он-лайн. У меня сигнал пошёл.
Значит сейчас начнут мост.
# 20:07 26-03-2016 И.Е., обратиться
Переживаю. К сожалению, утешить никого не могу теперь.
Надеюсь лишь, что, как всегда, произойдет чудо. Ведь ее жизнь - сплошная череда чудес...
# 21:01 26-03-2016 Александра(ЗКМЧ…, обратиться
Закончился консилиум.
Операция завтра, если наступит утро!
Вопрос о согласии не стоит по жизненным показаниям и в связи с отсутствием сознания и тотальностью происходящего..
Милаш и Татка, срочно выйдите ко мне.
Артёмка!! 4 парня к Никитке + кардиолог .Быстро.
Тагир-все запасы плазмы и доз на завтра к 15.00 , если ...))))
Все Кураторы на связи любого вида с информационным отделом.
Сень, транспорт - список у Андрюшки графиков подачи.
# 21:03 26-03-2016 Александра(ЗКМЧ…, обратиться
В горле сдержите стоны.......
Силе любви и мужеству БУДЬТЕ ДОСТОЙНЫ!
# 21:06 26-03-2016 Артём(ЗКРЧ)…, обратиться
Шура!! Марк едет, но будет через час не раньше. Кинул, что справочная выдаёт остановку сердца и прекращение реанимационных действий.
Парни, найдите Леонида и Андрюшку.
# 21:07 26-03-2016 Виктор, обратиться
ТОСКА,,,,,,,,,
# 21:08 26-03-2016 Евгений(Женька)…, обратиться
Господи, господи, не дай ей умереть. Я все исполню, что ты велишь, только не дай ей умереть. Нет, нет, нет, господи, не дай ей умереть
# 21:09 26-03-2016 Никола(ЗКРЧ)…, обратиться
Дай мне умереть, Господи, но не дай ей..
# 21:10 26-03-2016 Юрий, обратиться
Помните!!
А свечи плачут за людей,то тише плачут, то сильней,
И позабыть ВОЛШЕБНЫХдней они не могут, свечи........
# 21:10 26-03-2016 Павел(РЧ)…, обратиться
Юр, с Ромкой и Иришкой, помню и ты, и я..

Мы вдруг садимся за рояль,снимаем с клавишей вуаль
И зажигаем свечи.
# 21:11 26-03-2016 Аркадич, обратиться
Чёрный рояль и её вишнёвое платье.. и рыжие волосы...
и ...
"московские окна"
# 21:12 26-03-2016 Михаил(РЧ)…, обратиться
Увижу тебя, обо всем позабуду на свете,
И сердце рванется в сирень.
Где ткут соловьи свою сумасшедшую песню о саде о лете,
Которую мы понимаем, как песню любви.
# 21:13 26-03-2016 Валера, обратиться
Конечно, ждали тех или иных осложнений, но осложнения - осложнениям рознь. К сожалению, справиться с осложнениями, уже проявившими себя, да ещё новые... хватит ли сил...
# 21:15 26-03-2016 Нина(РЧ), обратиться
Пресвятая Владычица Богородица, пошли благодать исцеления рабам твоим.

Сашенька???
И слезы льются по щекам...
Простите..
# 21:17 26-03-2016 Олеся (РЧ)…, обратиться
И качнутся бессмысленной высью
Пара фраз залетевших отсюда
Я тебя никогда не увижу
Я тебя никогда не забуду
# 21:18 26-03-2016 Вася(РЧ), обратиться
Ребята, она умирает, да?

Завтрашний день мне кажется страшным.
Страшно туда мне идти…
Но надо мною надежда склонилась украдкою
И озарила пути…
Наш форум бушует и пенится,
Слёзы как волны бегут к берегам…
# 21:20 26-03-2016 Татьяна М.(РЧ)…, обратиться
Друзья уходят как-то невзначай.............
# 21:22 26-03-2016 Артём(ЗКРЧ)…, обратиться
Ребята! Больно всем.
# 21:24 26-03-2016 Настя(РЧ)…, обратиться
КАК ЭХО РАСТРЕВОЖИТ ТИШИНУ,
СТИХИ МОИ, ИДИТЕ И СКАЖИТЕ,
ЧТО МЫ В ПУТИ, ЧТО МЫ ПРИДЁМ ПОМОЧЬ,
И ЧТО РАССВЕТ ПРЕОДОЛЕЕТ НОЧЬ,
# 23:08 26-03-2016 Cемён, обратиться
А давайте надеяться!! Девчонки!! Не плакать, а надеятся!!
# 23:09 26-03-2016 Вика(РЧ), обратиться
Ребята сейчас там. И пробудут там всю ночь.
# 23:12 26-03-2016 Полина(РЧ)…, обратиться
От Шуры.
Сохраняется потенциальная возможность восстановления жизненных функций (периодическое появление пульса на магистральных артериях)
# 23:24 26-03-2016 И.Е., обратиться
Ужас...

# 00:51 27-03-2016 Слава(РЧ)…, обратиться
Ждём утра.
# 01:21 27-03-2016 Даша, обратиться
Вот, девчонки...
Только верить...Верить и всё..

Ой, завтра оперируют.. Страшно как
# 08:46 27-03-2016 Александра(ЗКМЧ…, обратиться
Наступило утро.
Состояние стабильно. После ночных событий будут решать.
Онлайн консилиум в 16.00
До этого времени сказать что-то определённое будет невозможно.
Но вопрос о самой операции окончательно будет решён только в процессе консилиума. С 11 утра будут дополнительные обследования. Много. Сознание ясное. Т 38,3 Д 60/40 П 170
Ребята мы все будем заняты, да и выходной сегодня.

По распоряжению Никиты все выходы после 22.00, чтобы избежать плача в ветке.
Если будут оперировать, то операция длительная и тяжёлая. Раньше не закончится.
Если случится то-то экстренное , то дадим веер.
# 08:47 27-03-2016 Саша К-т(РЧ)…, обратиться
СОСТОЯНИЕ - ПЛОХО ПО- ПРЕЖНЕМУ, НО ВМЕСТО УХОДИТ МЕДЛЕННО- можно сказать - ПЫТАЮТСЯ ВЕРНУТЬ... Ребята, она не сдастся..Ну не тот характер..
Это не одно и тоже... Согласитесь..
# 22:03 27-03-2016 Ренат, обратиться
На месте.
# 22:07 27-03-2016 Виктор, обратиться
Слушайте, если есть пульс-есть и жизнь, верно?
# 22:11 27-03-2016 Михаил(РЧ)…, обратиться
Операция очень тяжёлая, шанс призрачный. Но другого шанса спасти её нет, док сказал.
MARS терапия о которой столько говорят или "система возвратной молекулярной адсорбции" -как понял, когда печень полетела, выводят токсины,а необходимые вещества и белки остаются.
# 22:17 27-03-2016 Марина(РЧ)…, обратиться
Теперь главное верить, что всё будет хорошо. И надеяться на лучшее. ... просто верить
Но так страшно..
# 22:19 27-03-2016 Анатолий…, обратиться
С реаниматологами порядок. Организационную часть решили, я тебе кинул отчёт , Серёг.
Но денег может не хватить.
Там непредвиденных полно ситуаций.
Юридически счёта на неё, и она ими распоряжается.. Олины пустили на неё, но это мало.
Эмилю кинул.
Борис в курсе.
# 22:21 27-03-2016 Алина(РЧ)…, обратиться
Очень жалко , очень больно от человеческого бессилия в такой ситуации. Но все в руках Божиих. Как там
# 22:22 27-03-2016 Сергей (1ЗРЧ)…, обратиться
Егор, достань Андрюшку, Сеньку, Петра . Пусть выйдут к переводу.
Девушки, блин, знаю, что больно, мне тоже...но держитесь...
# 22:23 27-03-2016 Егор, обратиться
Из операционной..
ему медсестра сказала, что шансов нет..
# 22:25 27-03-2016 Лена, обратиться
Господи, вспомни, что она в рубашке родилась.... Оставь её нам...Не забирай...
# 22:26 27-03-2016 Вероника…, обратиться
Девочки, парни, может Илья то-то придумает. Он же её врач!
# 22:27 27-03-2016 Олеся (РЧ)…, обратиться
Ронька, ну что ты чушь несёшь. В выходные Илья занят, он дома.
# 22:29 27-03-2016 Никола(ЗКРЧ)…, обратиться
Господи! Облегчи её страдания, не позволь нам усомниться в опеке Твоей. И если такова Твоя воля, возврати ей жизнь.
Ребята!
Яромир велел ещё 4 дозы тромбов, плазму. Остальной список отправил на отдел обеспечения.
# 22:30 27-03-2016 Алик, обратиться
Друзья уходят как-то невзначай,
Друзья уходят в прошлое, как в замять,
И мы смеемся с новыми друзьями,
А старых вспоминаем по ночам.
А мы во сне зовем их, как в бреду,
Асфальты топчем, юны и упруги,
И на прощанье стискиваем руки,
И руки обещают нам: "Приду!".
Они врастают, тают, в синеву,
А мы во сне так верим им, так верим
# 22:33 27-03-2016 Евгений(Женька)…, обратиться
Да, формулировка нормальная -занят, он дома!
Шур, нужны сердечные. Командор не выдержит. Да и Тоха на пределе с Ромкой. Кинь через Полину.
# 22:35 27-03-2016 Тамара, обратиться
Помните, зима, ... и нас так много.. и наши просьбы для Иришки петь.. Вадим в перерыве за наш столик сел... и тост за нас, за него... за Иришку..Потом хохотали , когда фото делали его и Иришки......
Друзья уходят, кто же остается?
Друзья уходят, кем их заменить?
Друзья уходят как-то невзначай,
Друзья уходят в прошлое, как в замять,
И мы смеемся с новыми друзьями,
А старых вспоминаем по ночам
# 22:35 27-03-2016 И.Е., обратиться
Напишите, пожалуйста, что на данный момент! Что решили днем врачи? Из-за чего она в операционной? Дайте хотя бы минимум информации!
# 22:37 27-03-2016 Людмила, обратиться
Девчонки, парни, верёвки курс! Опрос врача -молчание..
"Да, немного рука болит, есть онкология немного..."
Но он не отходил от неё всё время.
Высокие верёвки??? "Нельзя"
"Почему?"
"Я слышал, что вы тяжело больны."
"Земля слухами полнится? Разве у вас это зафиксировано?Нет"
......
Дождь, полезли не все, страшно,высоко, скользко..
Она двигалась к площадке наверху сосны.. 40 минут, вместо 10, под проливным дождём, с забинтованой рукой и всем остальным..
Она сказала:"Там моя цель, и я достигну её.. " И внизу, задрав головы все ждали и молчали..Не торопили, не подбадривали, просто молчали и со страхом смотрели..
Такая мёртвая тишина.. И никто не уходил в палатку..Не прятался от дождя, хотя она была последней.
А в душе...такое...
И вот уже наверху,и всем понятно, что нет сил у неё попасть на площадку, там нужно подтянуться хоть немного...
И ей кричат, слезай...
Нет....
Никто не понимает до сих пор, как она залезла на площадку.
"Страхующий, готов!!!!"
Господи, внизу стояло столько народу, что её бы просто на руки поймали....
"Готов"...
"Прыгаю"""
И она прыгнула и поймала трапецию....
Я не могу объяснить, что я пережила тогда -восторг, любовь, гордость, сумашедшую веру в свои силы, я же не больна, значит сколько могу... Это нельзя передать словами...
А её на земле уже подхватили руки парней и врачей..
И только , коснувшись земли,она потеряла сознание... но цель была в руках..
И Ангелы лидерской с врачами её спасали...
А мы смотрели в сторону палатки и ждали...
И уйти со следующего испытания не могли, или бы мы проиграли..
Этого никто уже позволить себе не мог....
И я тогда поняла, почему врачи говорили- умираешь, а она жила......
# 22:41 27-03-2016 Мила Нежна(РЧ)…, обратиться
Илья, здравствуйте.
Вы не писали, я подумала, что Вы на даче до завтра.
Сегодня был большой консилиум снова. Согласие на операцию получено, но без ампутации.
Вводят лекарства 4 поколения. Сегодня готовят, так как плохо с сердцем, не выдержит.
Завтра с утра готовят большую операционную.
Знаете, она каждые 4 часа в операционной.
# 22:43 27-03-2016 И.Е., обратиться
Спасибо. На какую операцию получено согласие?
# 22:47 27-03-2016 Лена(РЧ), обратиться
Сейчас самое главное, что произошла дикая интоксикация.
С ней и борются.
# 22:48 27-03-2016 Мила Нежна(РЧ)…, обратиться
На восстановление проходимости сосудов без анестезии(почти без)
# 22:53 27-03-2016 Тина(РЧ), обратиться
Илья , мы благодарны тебе за любые дополнительные пояснения и веру в лучшее!!!
# 22:55 27-03-2016 Ленок, обратиться
Или на остановку сердца, если будет ампутация.Такое согласие есть.
# 22:56 27-03-2016 Мила Нежна(РЧ)…, обратиться
Реакция на боль отсутствует. Артериальное давление - 50/30 Т 41 П 210 .
# 22:57 27-03-2016 Олеся (РЧ)…, обратиться
Гематологи обеспокоены анализами крови. Требуют дополнительного проведения стирнальной пункции
# 22:58 27-03-2016 Татка(РЧ)…, обратиться
Гемоглобин 41 СОЭ 98
Илья, ещё вопросы?
# 23:00 27-03-2016 Диана(РЧ)…, обратиться
Мы в ИНВИРТРО когда анализы получали, нам девица, что выдавала, сказала: "Я вам глубоко соболезную..
Я не поняла, переспросила. А та изрекла:"с такими показателями не живут.."
# 23:02 27-03-2016 Сергей (1ЗРЧ)…, обратиться
Толик, спасибо, понял, вполне разумно, ты вырази от нас общую благодарность... и как водится..
Милочка, я тебе 6 писем кинул по твоей части, разберись.
Борис, с Эмилем всё решили, спасибо.
Ниночка, спасибо. Разошли ,как там положено..
Генрих, это не получится пока.
Тошка, выйди, блин, дело есть.
Тём, с Николаем свяжись.
Катюшка, Лена,Жоз кинул, не встревайте пока. Итак боли много.
Влад, правильно, что Аркаша знает. Держи в курсе. Или пусть мне напишет.
# 23:03 27-03-2016 Татка(РЧ)…, обратиться
Пока я шла на этот свет большого зала
Передо мною столько лет стена стояла,
А над стеной была звезда и мне сияла…
И сто преград я как могла отодвигала.
И снова на пути стена,
И я ее пройти должна!
И я справляюсь со стеной
Пока вы все со мной.
Моя стена из синяков,
А не из дыма…
Я обманула вас, что я неуязвима.
Что вам за дело до меня?
Не надо сплетен!
Любила? Да!
Ревела? Да!
Жила на свете!
И снова на пути стена,
И я ее пройти должна!
# 23:04 27-03-2016 Рая, обратиться
Илья, без согласи по показаниям могут ампутировать?
# 23:06 27-03-2016 И.Е., обратиться
Да, с такими показателями не живут. Во всяком случае, за 20 лет я не видел ни одного человека, который бы жил с такими показателями.

Мне трудно писать что-то ободряющее. Как врач могу сказать, что состояние Иры не совместимо с жизнью. И у меня нет объяснений материального порядка, чтобы объяснить, почему она еще жива.

Гематологов можно смело послать в ж...

Не представляю, о каком объеме оперативного вмешательства идет речь, но мне кажется, что она не сможет пережить... никакого объема.

Так что вряд ли стоит мне задавать вопросы: мои ответы будут не просто пессимистическими, но и того хуже.
# 23:06 27-03-2016 Лика, обратиться
Девочки!! Это всё.
Сухая гангрена не лечится без ампутации. Полоса ползёт В любой момент откажет сердце.
Они боятся уже оперировать, так как не выдержит, и не берут обезболивающие..
# 23:07 27-03-2016 И.Е., обратиться
Могут, Рая. Но не в ее случае. Не ампутируют.
# 23:09 27-03-2016 Рита(РЧ), обратиться
Илья, спасибо. Нам бы очень хотелось, чтобы ты не был с нами. Но я не вправе этого говорить.
# 23:11 27-03-2016 Олеся (РЧ)…, обратиться
Значит она умрёт. Она никогда не даст резать .
Помните, она даже селезёнку не дала, и даже банальный апендицит
# 23:12 27-03-2016 Димыч, обратиться
Шур, дай официалку. И где Никитка и парни?
# 23:15 27-03-2016 Мила Нежна(РЧ)…, обратиться
Сейчас будет. Она выясняет подробности
# 23:16 27-03-2016 Саша К-т, обратиться
У Никитки и парней нет возможности выйти в комп.
Как будет, выйдут
# 23:20 27-03-2016 Александра(ЗКМЧ…, обратиться
Данные. Мнение консилиума разделилось . Одни предлагают экстренную операцию отсечения по пах. Ампутация необходима при неспадающей высокой температуре тела, высокой степени интоксикации организма, неэффективности проводимого лечения, вследствие чего происходит дальнейшее распространение . Другие говорят, что оперативное вмешательство может быть отложено, так как имеются признаки перехода , при снижении нарастания интоксикации. Учитывая, что согласия нет, а она в здравом сознании.
# 23:23 27-03-2016 Александра(ЗКМЧ…, обратиться
Одновременно делается ИК терапия. Температура не снижается. Но её и не снижают, только если начинаются судороги и бред, колят тройчатку. Проф из Израиля не велел снижать.
Илья, в операционных постоянно чистят и промывают. Так как там нужно аппаратура.
# 23:27 27-03-2016 Аноним, обратиться
Шанхайская и пекинская православная община нашла возможность денежного вспоможения. Серёж, Никит, большие суммы пошли.
# 23:28 27-03-2016 Борис, обратиться
Это я про общины
# 23:37 27-03-2016 Никита (КРЧ)…, обратиться
Что вам сказать. Болью наполнено сердце.Не всегда счас могу отвечать.
И токо надеюсь, что будет чудо.
Врачи делают счас больше того, то могут. и всё ж как организм выдержит.
А она улыбается, шутит, токо подняться уж не может и от страшной боли блестят слёзки.
Сегодня спрашивала, как Майюшка, как Илья, как Татуша. Спрашивала о делах наших. Токо о себе ни словечка.

Борь, передай Jan-Jan, СПАСИБО за такую огромную помощь и поддержку! Ты- на постоянной связи..
Всю таблицу приходов и расходов сделай прозрачной.
Счета сохраняй.
# 23:40 27-03-2016 И.Е., обратиться
Продолжаю надеяться вопреки здравому смыслу.
# 23:40 27-03-2016 Татьянка Гузь…, обратиться
Никитка, парни, мальчишки, девочки, обнимайте её.
Я, как представлю, что она чувствует, какие боли переносит, у меня волосы дыбом встают и слёзы текут.
Никитка, парни, только держитесь сами.
# 23:42 27-03-2016 Галка Ф.(РЧ)…, обратиться
С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое поступи по милости Твоей! Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи, пусть будет во всем Твоя святая воля....
# 23:43 27-03-2016 Евгений(Женька)…, обратиться
Эта боль не убывает, где же ты, вода живая...............
# 23:45 27-03-2016 Аноним, обратиться
Очень страшно!
Илья, есть ли хоть призрачный, хоть 1 шанс?
# 23:46 27-03-2016 Лада(РЧ), обратиться
Зто я от друзей выхожу
# 23:48 27-03-2016 Арсений, обратиться
Шур! Только сообщили! Проблемы с сердцем и дыханием… Дренажи – подтекают. Нет заживления... Вены ВСЕ!!!!!!!!!!!! П.з
Ставят порты, а они...........летят..
# 23:51 27-03-2016 Александра(ЗКМЧ…, обратиться
Сенька, срочно на меня всю инфо.
Найди Андрюшку по 1 каналу.
Ренат, пробей Серёгу.
Тагир, найди Рудика и везите доноров.
Марина, выходи и поднимай Катю.
Быстро.
Всем в ветке перестать стенать.
# 00:12 28-03-2016 Даша(РЧ), обратиться
Шур, давайте веер раз в полчаса хотя бы.
# 00:14 28-03-2016 Настя(РЧ)…, обратиться
Ничто не вечно под луной, никто не вечен!
Над сумашедшей тишиной зажгите свечи!
И станьте чуточку добрей и человечней -
В своей душе, как в алтаре, зажгите свечи
# 00:27 28-03-2016 Маргарита…, обратиться
Не могу писать.......текут слёзы
# 09:35 28-03-2016 Лена(РЧ), обратиться
Наступило УТРО!
Оно всё тки наступила!
# 09:55 28-03-2016 Мила Нежна(РЧ)…, обратиться
Ребята, сегодня рабочий день.
Никитушка просил передать, что в связи с событиями и занятостью он будет после 23.00 и Ромушка тоже.
Шурочка сегодня у Майи и на связи с врачами по переводу. Она выйдет тоже только к ночи.
Сегодня полномасштабные обследования и у Майи и в хирургии.
Получено согласие на ампутацию.
Расширенный консилиум в 17.00 по времени Москвы. На утро выровнялось давление, но плохой пульс, и высокая температура.
Однако нога спокойна .Стабилизировали расширение воспаления.
Пробуют новый метод Германских врачей. Ночью доставлены лекарства и дозаторы самолётом.
Спасибо, парни.
Ещё Никитушка и Шурочка просили писать только по делу. Знаете. всем понятно, что все мы очень переживаем.
# 09:58 28-03-2016 Марина(РЧ)…, обратиться
Милаш, спасибо. Держите в урсе Илью, он как её Доктор должен быть в курсе.
Ребята, веер будет идти , но короткий. Всё остальное после 23, как выйдет Никитушка.
# 13:13 28-03-2016 Вика(РЧ), обратиться
Начался первый тяжёлый блок подготовки и обследований.
Алёшка, Яромир и остальные там. Операционную готовят, но пока состояние не позволяет. Резко упали тромбы, не останавливаются кровотечения . Сейчас льют. Но если не поднимутся тромбы, то она умрёт во время операции от массивного кровотечения по мнению всех врачей. Его при такой свёртываемости не остановить.
Сейчас даже от снятия иглы останавливают только зажимами и жгутом.
Если отрезать магистральные артерии, то ...
Официальные новости будут, когда выйдут Кураторы или Никитка.
# 13:19 28-03-2016 Мила Нежна(РЧ)…, обратиться
Добавить мне ,знаете, особо нечего
Сейчас тупик и все в ужасе врачи.
Тянуть нельзя, а оперировать невозможно.
Ждём вечера.
# 14:09 28-03-2016 И.Е., обратиться
Иришка написала мне, что выдержит.

Она когда-нибудь обманывала?
# 23:31 28-03-2016 Ренат, обратиться
На связи.
# 23:32 28-03-2016 Влада(РЧ)…, обратиться
Ну, наконец-то.
Я думала, что чокнусь от неизвестности.
Господи, что происходит?
# 23:34 28-03-2016 Даша(РЧ), обратиться
Ребята, не писали, так как сами не совсем понимали, что происходит.
Сейчас в операционной.
# 23:39 28-03-2016 Никита (КРЧ)…, обратиться
Милые мои, надобно маленько пояснить.
Шурочка скажет сейчас.
# 23:43 28-03-2016 Александра(ЗКМЧ…, обратиться
Я кратко и суть.
с утра шли обследования и подготовка к операции. Делать нельзя, хотя согласие получено.
Лили капельницы.
Затем начался консилиум. Всех нас выперли, простите, вежливо удалили.
И информация обрубилась.
# 23:48 28-03-2016 Никита (КРЧ)…, обратиться
Шурочка написала верно.
Дак стало быть нам сказали, что дюже тяжёлые обследования по живому, и по просьбе её, дак и с согласия врачей всех выставили.
Дале , как в анекдоте.
Х...ня полная пошла.
Информация противоречила.
Вишь в 4 часа сообщают, что оперируют, а в пять, что готовят к операции.
И т.д. Устали от неизвестности.
А Лёшенька и врачи тож с ней, дёргать нельзя.
Ждали, покуда оповестят нас.
# 23:51 28-03-2016 маргарита…, обратиться
А я всё жду, как хоть кто-то из вас выйдет...
Давайте пишите, не спим же, ждём...
Никитушка, Шурочка, что сейчас?
# 23:52 28-03-2016 Павел(РЧ)…, обратиться
Ребята, я знаю, что думают многие сейчас.
Никит, помоги. Лучше правду сразу.
Режут?
# 23:54 28-03-2016 Дарина, обратиться
Господи!
Илья, как это выдержит? О чём? Операцию?
# 23:54 28-03-2016 Александра(ЗКМЧ…, обратиться
Не знаю.
# 23:55 28-03-2016 Лина, обратиться
Шурка?????? В смысле???
# 23:58 28-03-2016 Александра(ЗКМЧ…, обратиться
Ребята,мы не совсем понимаем, сейчас узнаём.
Была информация, что готовят к операции.
Потом получили информцию, что бесполезно, так как время упущено.
Потом вдруг полуили информацию, что лучше, отказались от операции.
Мы уже успокоились. Но !И вдруг опять операционная.
# 23:59 28-03-2016 Никита (КРЧ)…, обратиться
Девчата, парни, мы счас по всем каналам пытаемся прояснить.
# 00:11 29-03-2016 Марина(РЧ)…, обратиться
Медсёстры говорят, что в блоке её нет, подняли в операцинны. Итак последние несколько часов.
# 00:13 29-03-2016 Андрей(ЗРЧ)…, обратиться
Яромир или Алексей свяжутся с нами, как только смогут.
# 00:16 29-03-2016 Ленок, обратиться
Ребята, она улыбалась, когда уходили сегодня. Сказала, чтобы не переживали.
Илья, она просила, чтобы мы не плакали.
# 00:19 29-03-2016 Аноним, обратиться
Давайте дождёмся выхода врачей1
# 00:20 29-03-2016 Тимур, обратиться
Давайте дождёмся выхода врачей1
# 00:21 29-03-2016 Стася, обратиться
Илья, так хочется поверить тебе! Ну вот так прямо хочется.
А сердце ноет, словно беду чует.
# 00:23 29-03-2016 Яна, обратиться
И обезболивающие не работают!!
# 00:25 29-03-2016 Лада(РЧ), обратиться
Опиоидные наркотические анальгетики -дюрогезик. Ребята!!
Вы понимаете, что такое боль не купируется?
Представьте, что вам зуб дерут без наркоза..
Даже страшнее.
Нозологическая классификация (МКБ-10)
R52.0 Острая боль
R52.1 Постоянная некупирующаяся боль
Показания препарата Дюрогезик®
Хронический болевой синдром сильной и средней выраженности:
боли, вызванные онкологическим заболеванием;
болевой синдром неонкологического генеза, требующий обезболивания наркотическими анальгетиками:
# 00:26 29-03-2016 Ольга Г., обратиться
так близко в глаза смерти она, пожалуй, еще не заглядывала
# 00:27 29-03-2016 Нина(РЧ), обратиться
Буду молить за нее бога, Пусть произойдет чудо. Все мы под Богом ходим , а он Всемогущь...
# 01:11 29-03-2016 Александра(ЗКМЧ…, обратиться
Ребята, ампутации не было. Лёша очень уставший. Добавил, что они сделали всё, что в их силах. сейчас на аппаратах. Долго стабилизировали. Большая кровопотеря. Теперь надо дождаться утра.
Прогнозов нет.
# 11:08 29-03-2016 Михаил Р(РЧ)…, обратиться
Новости есть?
# 11:17 29-03-2016 Лера(РЧ), обратиться
Иришке пережить пришлось очень многое, другой раз оглянешься назад и думаешь откуда у неё столько сил. Не зря говорят если сильно веришь, оно всегда сбывается.
Но, справится ли сейчас? Ребята? Господи, как же тяжело..
# 12:04 29-03-2016 Аноним, обратиться
Никита! У нас ЧП . Отправила тебе Ужас какой-то. Там не просто СМСки.
Там руководство к действию, что и ввести и как быстро подействует.
Ренат!!Тошенька!! Можно что-то сделать??
# 12:05 29-03-2016 Маришка(РЧ)…, обратиться
От переживаний забыла подписать. Это Маришка Гудзон.
# 12:18 29-03-2016 Татьяна М.(РЧ)…, обратиться
Сегодня Никитка будет к 9 вечера.
Они прощались утром. Сейчас подняли в операционную.
Парни вылетели.
Официальные данные даст Шурочка позже
# 12:19 29-03-2016 Вика(РЧ), обратиться
Мариш, отслеживайте всё. Ренату и Тошке передали.
# 15:43 29-03-2016 Таня, обратиться
Ребята, у меня только конец ветки открывается
# 15:44 29-03-2016 Ренат, обратиться
Уже сделал.
В качестве инфо.
Парни приземлились удачно. Скоро будут на месте.
# 15:47 29-03-2016 Ярослава…, обратиться
И вот, теперь,лежит душа
Под капельницей из улыбок наших...
Слаба, больна, но как же хороша!
И нет души людской на свете краше!
# 22:12 29-03-2016 Леонид, обратиться
Парни!
Ренат, следишь? Можно писать?
# 22:27 29-03-2016 Ренат, обратиться
На месте.
Начали.
# 22:28 29-03-2016 Паша Т., обратиться
Никит, я утоплю эту сволочь..
# 22:30 29-03-2016 Александра(ЗКМЧ…, обратиться
Ребята, я тут, только сейчас отвечу на звонки и дам инфо.
# 22:31 29-03-2016 Тимур(РЧ)…, обратиться
Шур??
Ампутировали?
Я не знаю, что добавить. Страшно.
# 22:32 29-03-2016 Натка(РЧ)…, обратиться
Первая прошла. А потом, как вторая пришла, не выдержала, говорит-простите, девчонки, и ладошками лицо закрыла, а плечи от слёз вздрагивают
# 22:33 29-03-2016 Никита (КРЧ)…, обратиться
Бляяяяяяяяяяяяяяяяяя¬яяя!Как меня уже эта зараза достала!Я уже с ума сходить начал!Уже матов не хватает.
Ренат, дай мне обоснование.
# 22:35 29-03-2016 Вика(РЧ), обратиться
Девчонки, такое устроим!! Хрен мы отдадим Иришку..7 лет не отдавали, а теперь и подавно...
# 22:36 29-03-2016 Настя(РЧ)…, обратиться
Мальчики, не переживайте так. Иришка сильная. Она сильнее всех нас.
Илья, Вы же говорили, что её единственную Бог несёт на руках...
Может и сейчас вынесет..
Ведь правда?
# 22:37 29-03-2016 Олеся (РЧ)…, обратиться
А что про Илью там есть??
Надо знать
# 22:38 29-03-2016 Никита (КРЧ)…, обратиться
Это -без комментариев.))
# 22:39 29-03-2016 Ренат, обратиться
Никит! Попросите прислать функцией пересылки.Не перепечатать, а просто переслать или любую.
Но: такие СМС идут тройкой -одна -текст, одна sms// , и реклама завершает. Желательно весь блок переслать.
# 22:41 29-03-2016 Олег Пятин(РЧ)…, обратиться
Сволочи..
# 22:43 29-03-2016 Полина(РЧ)…, обратиться
Либо это пишет человек психически больной, либо человек, у которого есть мотив (например, зависть, ревность...) Среди нас есть такие? Чтобы не сомневаться друг в друге, нужно чтобы каждый из нас позвонил Ренату Может, конечно, это и глупо, а вдруг сработает.
# 22:43 29-03-2016 Саша К-т, обратиться
Никитка, как Тошка?
# 22:44 29-03-2016 Олеся (РЧ)…, обратиться
Никит, Ром, ему лучше?
# 22:45 29-03-2016 Лена(РЧ), обратиться
Ром, Шур, как Майя?
# 22:47 29-03-2016 Тина(РЧ), обратиться
Никит, парни, передайте, как мы любим его сильно. Он потрясный парень. Здорово, что Илья снова его в Кураторы взял.
Илья, он потрясающий!
# 22:48 29-03-2016 Никита (КРЧ)…, обратиться
Вишь, передадим. Его покуда на ночь в реанимации оставили.Подержат маленько.
# 22:50 29-03-2016 Ник(ЗРЧ), обратиться
Ребята, порой в словах скрывается невероятная разрушительная сила, иногда достаточно лишь фразы, чтобы разрушить то, что создавалось длительное время… Словом можно ранить порой сильнее, чем физическим действием, ведь оно проникает глубоко в душу и разрушает изнутри.
# 22:51 29-03-2016 Полина(РЧ)…, обратиться
Никола, особенно больно если эти слова исходят от дорогого тебе человека. А если это какая-то мразь пишит, то не нужно это так близко к сердцу принимать, пусть ему обратно это всё в сто раз хуже вернётся.
# 22:51 29-03-2016 Римма(РЧ)…, обратиться
Ром, напиши про Майю.
# 22:53 29-03-2016 Ромка (РЧ)…, обратиться
Голубки мои, переживаю не по детски я.
Нет, был бы рядом, переживал бы, но рядом был.
Вставать не разрешают, капают по 6 часов в день. Шура лучше напишет.
# 22:55 29-03-2016 Инга Левина…, обратиться
Ром, а как тройняшки твои?
Ромка, здесь бы уже загубили, а там будут бороться.
Непадай духом.
# 22:56 29-03-2016 Ромка (РЧ)…, обратиться
Мои малыши у Шурочки живут дома. Нет, я не знаю, как и благодарить.
Освоились бесенята.
# 22:57 29-03-2016 Паша Т., обратиться
Да!! Не густо написал. Шур, добавь подробностей.
# 23:01 29-03-2016 Александра(ЗКМЧ…, обратиться
О малышах. Бойкие, с моими играют. 2 няни только с детьми, и помоЩница по дому -она готовит, убирает и прочее. К Майе их не пускают пока. нельзя.
Ром, мне приятно, что ты доверил их мне. Ты не волнуйся за них.
# 23:04 29-03-2016 Александра(ЗКМЧ…, обратиться
Майя. Состояние сложное. Дети ещё , как считают, не жизнеспособны.
Будут тянуть сколько смогут. очистка крови идёт по последнему методу. Это не вредно для малышей, наоборот полезно.
УЗИ делают через день. Малыши развиваются нормально. 2 мальчика.
# 23:08 29-03-2016 Александра(ЗКМЧ…, обратиться
Иришка.
Сейчас в верхнем операционном блоке. спускать боятся. очень нестабильна после операции. Боятся остановки. Пульс скачками. Очень тяжело перенесла операцию.
Очень большая потеря крови, на грани критической.
# 23:09 29-03-2016 Влада(РЧ)…, обратиться
И , когда борется тело, по себе знаю, так трудно ещё и душе. которой ласки и внимания хочется...
# 23:11 29-03-2016 Настя(РЧ)…, обратиться
Есть слова - словно раны, слова - словно суд,-
С ними в плен не сдаются и в плен не берут.
Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести.
# 23:12 29-03-2016 Рита(РЧ), обратиться
Одним словом можно убить не только отношения ,но и человека....Слово как киллер,прячется в кустах,но когда выстрелит....пути нет!
# 23:12 29-03-2016 Инна, обратиться
Чего-то Илья сегодня нет.
# 23:15 29-03-2016 Оксана(РЧ)…, обратиться
Давайте выйдем на молитву сейчас. 23.15
Иришка, Майя и Тоша.
Господи, я благодарю Тебя, что Ты — мой Друг! Господи, просто услышь дыхание души моей, и многих людей, которые с любовью в сердце молятся об исцелении..... Так много! Прими эту искреннюю любовь многих рабов Твоих во внимание, когда примешь решение Своё! Господи, исцели Твоей благодатию , не оставь , коснись своей врачующей рукой. Будь защитой и опорой. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое поступи по милости Твоей! Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи, пусть будет во всем Твоя святая воля....
# 00:31 30-03-2016 Лина, обратиться
Жалеть людей, а не себя,
Даря, любя и помогая…
Никто не повторит тебя,
Ты – чудо, ты совсем другая!

Судьбы нелепый выкрутас,
Что ты в больнице задержалась,
Но то, что ты рождаешь в нас –
Благоговенье, а не жалость.
# 09:37 30-03-2016 Татка(РЧ)…, обратиться
Официальная сводка скоро будет.
# 10:03 30-03-2016 Вика(РЧ), обратиться
Никитушка выскочит ненадолго днём. Сообщит о Тоше.
Ренат будет позже немного, он на объекте. Сообщит об СМС
# 10:05 30-03-2016 Артём(ЗКРЧ)…, обратиться
Илья, твой Куратор сейчас в больнице.
Временно сведения будет давать Мила. Или ты можешь выбрать ещё кого-то вместо неё или в дополнения к ней, так как как врач Иришки ты должен быть в курсе.
# 10:56 30-03-2016 Александра(ЗКМЧ…, обратиться
Тоша пока в реанимации. Но стабилен и надеемся, что будет переведён сегодня -завтра. Ромка в ситуации полностью и рядом с ним почти всё время.
майя стабильна. Малыши дышат хорошо. Ей хреново. Но анализы показывают, что околоплодные воды нормальные для развития малышей. Если состояние Майи будет прогрессировать. то вызовут роды. Кесарить не планировали, так как мальчишки по 800 г ещё. Однояйцовые. Полные двойняшки. Теоретически у них есть опят выхаживания таких крох, но опасно.Будут наблюдать и ждать.
Наше Солнышко.
После операции тяжело.. Очень тяжело, ребята. Писать здесь сейчас не вижу смысла. Илья не выходит сюда, а больше врачей здесь нет.
Для всех вас достаточно, что плохо, очень плохо.
Если можете, то сходите в церковь..
# 10:58 30-03-2016 Света(РЧ)…, обратиться
Шурочка, спасибо тебе большое.
Как будет время, напиши подробнее обо всём. Мы понимаем, что на тебе Майя и её все малыши.И ещё связь с врачами.
# 11:00 30-03-2016 Артём(ЗКРЧ)…, обратиться
Шура! Спасибо! Если нужна любая помощь, то вся мощь Рождённых с тобой.
# 12:39 30-03-2016 Аркадий(ЗКРЧ)…, обратиться
Ребята, уберите морфий с глаз и лекарства из посылки.
это же уголовщина!Подсоединяю Влада.
# 13:05 30-03-2016 Рая(РЧ), обратиться
Аркаш, мы не можем найти где. И у меня ощущение, что она его оставила для себя.
Плохо, Аркаш.
Надо её выводить из этого состояния.
# 13:07 30-03-2016 Света(РЧ)…, обратиться
Мы не сможем уследить.
# 13:08 30-03-2016 Инга, обратиться
Девочки, а если..?????
# 13:11 30-03-2016 Даша(РЧ), обратиться
Девочки, после СМС он не выходит к нам.Наверно, думает, что это мы.
Эх!
# 13:22 30-03-2016 Евгений, обратиться
Дашка, ты что спятила? Чего это Илья должен на нас думать? Он что, сымасшедший??
Занят, как обычно и всё.
# 13:25 30-03-2016 Рита(РЧ), обратиться
Ребята, Тоше стало хуже, только сообщили. Никитка поехал в Клинику.
Будет вечером. Просил извинитьс, что не может сейчас выйти.
# 16:34 30-03-2016 И.Е., обратиться
Привет. Я захожу сюда регулярно. Мне нечего добавить. Комментировать тоже нечего. Я сам получаю минимум информации. Знаю, что всё очень плохо.
# 21:59 30-03-2016 Леонид Кабанов…, обратиться
Рома передал, что состояние Тоши стабилизировали
# 22:00 30-03-2016 Ренат, обратиться
Здесь
# 22:01 30-03-2016 Вика(РЧ), обратиться
Илья, ребята написали так, потому что мы Вас всегда ждём.
# 22:05 30-03-2016 Лада(РЧ), обратиться
Никит, Илья, она в боксе, Лариса говорит, что врачей много .. и ей не пройти..
# 22:31 30-03-2016 Кира Веселкова…, обратиться
Посылка?
# 22:32 30-03-2016 Борис(РЧ)…, обратиться
Кажется, да.
# 22:53 30-03-2016 Никита (КРЧ)…, обратиться
Ребята, не гоже предполагать, коль подтверждения нет.
Гадание плохая штука.
Что тяжко, это так. Дак стоко перенесла. А морально, вспомните -ить это от катетора, который поставили, когда гипс на здоровую руку накладывали.
" месяца назад в одном из писем она написала, что её убьют врачи. В шутку написала, аль полусерьёзно.
После того дюже боялась врачей, избегала их.
Эх.
И мы все виноваты.
Теперича надобно думать, как дальше.

Тоше легче, токо от него прибыл. Там Ромушка остался.
# 23:02 30-03-2016 Влада(РЧ)…, обратиться
Никитка, ты только держись!!Пожалуйста.
мы придумаем, если уже не случилось рокового.
Девочки!!!!!!Ну?
# 23:03 30-03-2016 Стася, обратиться
Там много врачей. Больше ничего. Нет инфо.
# 23:04 30-03-2016 Никита (КРЧ)…, обратиться
Ребята! Спасибо за вашу любовь.......но я прошу выполнять то, что вы мне обещаете. Выполнять по праву того, что я МУЖЧИНА -это во-первых, во-вторых, вы доверили мне дак быть Командором, а стало быть координировать наши действия, и, в-третьих, если ДРУГ, который дорог, нуждается в помощи и поддержке, надо быть просто рядом , и не важно при этом устал ты, или занят.... РЯДОМ всегда...

Сейчас выходим на молитву..
# 23:05 30-03-2016 Оля(Хабаровск)…, обратиться
Дайте наконец информацию... Сижу плачу с утра
# 23:07 30-03-2016 Ленок(РЧ)…, обратиться
Ребята, мы точно не знаем, что произошло .Сейчас ребята в больнице, пытаются уточнить... Но наверх никого не пускают, а пропуска круглосуточного нам не дают. Только Иришка могла получить всё... у нас никакие улыбки не помогают.
# 23:11 30-03-2016 Таня, обратиться
Веер пойдёт по плану.
# 23:13 30-03-2016 Ренат, обратиться
Никит, срочно кликнись с Тристану.
# 23:27 30-03-2016 Варя, обратиться
А Ильи так и нет.
# 23:30 30-03-2016 Лариса Т.…, обратиться
Варька, он же написал, что не будет добавлять и писать тут.
Да и не станет после этих СМС.
Тут же всё открыто, мало ли чего, кто прочитает, что он с нами.
Могут неприятности быть.Он же скрывает от всех, что общается с нами.
# 23:35 30-03-2016 Даня, обратиться
Девочки, это его пожелание. Каждый делает так, как выбирает.
Конечно, нам бы очень хотелось его слов, его поддержки, его уверенности.
Его объяснений по Иришке, так как он Доктор.
Но с другой стороны, как её Доктор , он считает, что не стоит тут писать о ней. Именно так можно понять его слова.
И он прав.
Доктор должен хранить тайну лечения свих пациентов, а тем более Друзей.
# 23:38 30-03-2016 Рая(РЧ), обратиться
Дань, мы не подумали, что Илья не выходит, так как не хочет, чтобы тут об Иришке писали.
Тупые мы.
Девочки, раз так, тогда давайте веер чаще.
# 23:46 30-03-2016 Светлана(РЧ)…, обратиться
Пожалуй Вы правы. Илья пишет, что комментировать нечего, хотя все ждут именно комментариев. Значит вывод, что он не хочет ничего комментировать и вступать в переписку с нами.
Я кратко тогда сейчас.
Состояние тяжёлое.Т 34,2
# 23:48 30-03-2016 Римма(РЧ)…, обратиться
Ребята......... Господи!!!
# 23:49 30-03-2016 Вероника…, обратиться
Я не знаю что писать, просто молюсь и бегу к компьютеру....
# 23:51 30-03-2016 Тоня, обратиться
...А город вечером залит,
и, не видны простому оку,
лежат печати чьих-то лиц
на золотых конвертах окон.
# 23:51 30-03-2016 Олеся (РЧ)…, обратиться
Прости и нам, Господи, наши многочисленные грехи и ту дерзость, с которой мы так неотступно припадаем к Тебе в молениях о любимом нами человеке! С верой, смирением и надеждой!
# 23:53 30-03-2016 Рудик, обратиться
Кратко. Проводилась электрическая кардиоверсия
# 23:53 30-03-2016 Аноним, обратиться
И что это такое?
# 23:54 30-03-2016 Олег, обратиться
Илья бы объяснил.....
# 23:55 30-03-2016 Лариса Т.…, обратиться
Но его нет. Знать бы хорошо это или плохо.
# 23:55 30-03-2016 Галя, обратиться
Плохо, это остановка сердца.
# 23:56 30-03-2016 Лера(РЧ), обратиться
Хорошо, электрическая, значит хорошо, не фибриляция же.Тогда бы так и сообщили
# 23:57 30-03-2016 Настя(РЧ)…, обратиться
Мы, единые духом, встанем Кругом могучим!
В этом Радости Круге с нами солнце и тучи!
Наших песен разливы поплывут над Россией.
Обогреют всех сирых и обрадуют сильных.
Нашей радости зерна прорастают повсюду.
И Земля расцветает, благодарная чуду.