семейный доктор

05:50 19-04-2009 / Светлана…, обратиться

Милая, светлая Ague и Илья Вадимович, доброе утро!:) С чувством глубокой радости и от всего сердца поздравляем Вас со Светлым Христовым воскресением - Пасхой Господней! Желаем Вам исполнения всех Ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви!!! Пусть Вы и Ваши родные никогда не болеют, не испытывают боли и страданий! Пусть тепло и доброта, которые Вы несёте людям, никогда не кончаются! С глубоким уважением и признательностью! Любим, обнимаем:)! Христос воскрес!

Ответы

# 10:11 19-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
У меня за окнами пурга!
И все равно есть чувство, что в окружении танцующих снежинок стоит Господь и улыбается нам в окна!
Всех христиан - с Праздником!
Светочка, мира и радости Вашему дому!
# 06:39 20-04-2009 Aqua, обратиться
Воистину Воскресе! Cвета, кусочек куличика -за Вас всех!:)
# 15:33 20-04-2009 Светлана…, обратиться
:)Милая Aqua′ушка, дай вам Бог здоровья! Какая же Вы замечательная! Спасибо Вам, наш солнечный лучик :)!!! Я улетаю на пару дней в Челябинск. Об Олеге только знаю, что «ему значительно лучше». К сожалению, конкретики, пока, никакой. Когда прилечу, постараюсь к нему "пробиться" :).Обнимаю крепко-крепко!:)