семейный доктор

19:27 20-04-2009 / Ревматологу…, обратиться

Здраствуйте доктор! Меня зовут Ольга мне 24 года. Врачи поставили мне диагноз: " Геморагический воскулит, смешанная форма, кожено- суставной, абдоминальной, нефротический синдром! Лечусь уже второй год, сижу на гормонах, переодически лежу в стационаре, вообщем выполняю все рекомендации врачей. Мне интересно это болезнь может закончиться? И что вы можете посоветовать по поводу лечени?
Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 20:09 20-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Вероятно, под "Ревматологом" имеюсь в виду я :-)
Да, Ольга, бывает, что васкулит излечивается. Но, к сожалению, это случается, прямо скажем, редко.
Что посоветовать?
Почитайте о лечении перекисью водорода. Пишут об этом много, но серьезных данных о том, что это кому-нибудь навредило, я не встречал. А положительных результатов сам видел немало.
Я не то чтобы рекомендую Вам лечение перекисью, но не исключаю. что оно может оказаться полезным для Вас. Только от гормонов не уходите! Лишь если Вы почувствуете стойкое улучшение на фоне лечения перекисью (т.е. через 3-4 месяца), тогда можно попробовать мееееедленно начать уменьшать Вашу обычную дозу стероидов.
# 10:43 21-04-2009 Ревматологу…, обратиться
Уважаемый Егоров Илья Вадимович,
спасибо, что уделили мне время и ответили на мой вопрос!
Хотелось лишь уточнить а как это лечение перекесью водорода?
# 11:20 21-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
:-)
Оля, наберите в поисковой строке того же Яндекса "лечение перекисью". Вам выпадет несколько сотен ссылок. Там Вы и прочитаете, "как это"...
:-)
# 03:28 13-07-2009 Наталия, обратиться
Здравствуйте!
У моей мамы цироз печени-можно ли перекисью изличить или замедлить этот процес???Спасибо.