семейный доктор

12:24 22-04-2009 / Лариса, обратиться

Илья Вадимович, ретикулоциты смотрели, опять 0,6%, с завтрашнего дня начинаю прием железа, как мы с Вами обсуждали. Огромное спасибо! А по поводу гастроэнтерологического центра, стоит ли ложиться туда или нет, как Вы считаете? Ведь все что могли с этой стороны, все сделали амбулаторно. В общем состояние удовлетворительное.

Ответы

# 20:25 22-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Ларочка, с г/э центром можно и погодить. Попробуйте прием железа по той схеме, которую мы с Вами обсуждали. Хотя понимаю, что и это не выход: пока нет ясности с диагнозом, это, скорее, крик отчаяния...
# 08:58 23-04-2009 Лариса, обратиться
Илья Вадимович, спасибо за советы и ответы. Ну ее, эту больницу, подальше!!! Дней через 10 пересдам кровь, и отпишусь про результаты.