семейный доктор

12:08 23-04-2009 / @аноним, обратиться

доброго дня всем посетителям сайта и конечно же нашим дорогим врачам ,ИЛЬЯ ВАДИМОВИЧ ,АQUA,можно узнать ваше мнение вот по какому вопросу -моя дочь очень худенькая ,хотя ест нормально ,прошли обследование у эндокринолога -норма ,усдавали анализы -норма ,рост у нас 158 врачи говорят конституция ,но неужели принормальном питании она может вот так не поправляться ,я уже не знаю ,чем и как кормить ребенка ,ей 16 лет ,вес 45 кг ,может это все похоже на бред слишком озабоченной мамаши ,но тем не менее ,мне бы очень хотелось знать мнение таких умных ,внимательных,а главное неравнодушных докторов как вы ,спасибо

Ответы

# 12:11 23-04-2009 @аноним, обратиться
это КСЮШКА,дочь переставила тут что -то ,а я пока не переделалu ,не хочу быть анонимом )
# 20:15 23-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Ксюшка, пусть она сдаст у меня в центре анализ на копрогельминтоз. Это недалеко от Вас...
# 20:31 23-04-2009 @аноним, обратиться
уже сдавали ничего не обнаружили,стоит пересдать?
# 23:42 23-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Да, стоит. Именно у меня в Софии. Исследование кала на копрогельминтоз...