семейный доктор

17:15 23-04-2009 / marunya, обратиться

Скажите пожалуйта какие нужно сдавать анализы ребёнку 3,5лет, если её замучали фурункулы. И где это можно сделать? Все общепринятые анализы: кровь(общ., на сахар,) на энтеробиоз, на я/г, мы всё сдали в поликл. Терапевт говорит что их достаточно, и скажите стоит ли нам продолжать пить хлорфилипт если он не от фурункулов. Заранье спасибо!

Ответы

# 20:18 23-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Хлорфилипт вряд ли поможет. Надо закалять девочку. Это единственный путь...
# 13:03 24-04-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Могу пригласить Вас в свою группу в "Одноклассниках" - "Здоровье детей в наших руках". Там выложено ОЧЕНЬ много полезного материала и уже есть очень много ответов на различные, волнующие молодых (и не очень) родителей, вопросы.
Найти меня просто: Ольга Рыбковская, Омск :-)
До встречи!
# 13:21 24-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Чудесное предложение!
Оленька, не могли бы Вы выложить этот или аналогичный пост наверху в конференции несколько раз (я могу при появлении каждого последующего обновления стирать предыдущее из тела конференции). Кроме того, такое предложение было бы полезно в конференции для молодых родителей!