семейный доктор

17:23 23-04-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года. У меня очень часто болит живот, боли чаще слева, но бывают и справа, иногда и в области пупка, боли периодические, иногда потом начинает болеть бок, именно в боку. С детства на учете у гастроэнтеролога, но боли давно не мучали, а тут снова появились. Какое обследование стоит пройти? еще я очень переживаю, когда у меня начинает болеть, прям все силы на это уходят, устала уже от этого...
Еще где-то с сентября буду жить в Москве, куда мне лучше обратиться, к хорошему специалисту?

Ответы

# 23:41 23-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
УЗИ бр. полости, анализ кала, посевы кала.
В Москве будете, звоните...