семейный доктор

19:59 23-04-2009 / snezhana, обратиться

kak mozno izbavitsya na 6 mesyace ot rebenka.Prosto ya ne xochu etogo rebenka.Uze est' dvoe.

Ответы

# 20:15 23-04-2009 :(, обратиться
пустить себе пулю в живот...
# 21:28 23-04-2009 Аноним, обратиться
Грех не бери на себя............ а если бы от тебя так избавились?........
Полюби его!...........................................((( наверняка он тебя уже любит
# 23:30 23-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Я с потенциальным убийцей детей разговаривать не собираюсь. И какой же... надо быть, чтобы задать здесь вопрос "как можно избавиться"... Мерзость душевная...
# 06:26 24-04-2009 Aqua, обратиться
НЕТ СЛОВ..://// и ведь не девочка- подросток пишет, а мать двоих детей..И ведь на какой срок замахнулaсь..Cнежана, да Вы что??