семейный доктор

17:47 28-04-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. У меня зжение и иногда лёгкие боли в правом подрёб Сделала УЗИ показало что есть дискинезия ж.в. путей. Сделала биохим. анализ крови(делала 2 раза): АЛТ - 160(было 257); АСТ - 57(было 144); Билирубин - 8,5(было 19,9); Щел. фосф. - 90(было 84); тимоловая проба 1,2; альфа-амелаза - 118. Могут так подскачить анализы из за дискинезии? По указанию гастроэнтеролога пью литохол. Сейчас боли почти прошли. Из за чего это может быть?

Ответы

# 20:01 28-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Литохол назначают при камнях. Они у Вас найдены? Повышение АЛТ до 257 связано с каким-то процессом в самой печени. Мне трудно высказывать предположения виртуально...