семейный доктор

14:36 21-05-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет, студентка. Последнее время стали сильно выпадать волосы, они быстро становятся жирными, приходится мыть почти каждый день и во время мытья набирается целый пук волос, раньше такого не было! По назначению врача около года пью Ярину, возможно это из-за нее? и что Вы можете посоветовать?

Ответы

# 20:02 22-05-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Проконсультируйтесь у Трихолога. Возможно, алопеция и связана с Вашим гормональным фоном, определенный вклад в который вносит Ярина. Специалист назначит анализы, которые ответят на этот вопрос...