семейный доктор

15:03 21-05-2009 / Елена, обратиться

добрый день! подскажите, есть ли аналог препарату когитум, которого нет в Украине? спасибо.

Ответы

# 22:35 21-05-2009 Аноним, обратиться
МНН прочитайте. Какая-то-там-янтарная кислота. Вот это и ищите.
# 16:02 22-05-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Мексидол - дешевле и эффективнее.
# 04:54 16-11-2011 Сергей, обратиться
Егоров Илья Вадимович,здравствуйте!Помогите советом!Мему ребёнку врач назначил Когитум.Я поднял"на уши"всех знакомых и знакомых знакомых.Из 25 человек 22 сказали,что его в Украине просто нет.Он есть только в России.Стоит ок.500 грн.(ок1900руб.)У нас в Украине средняя пенсия 950 грн.(3648р.)Вообщем цена просто космос!Страна изготовителя_Франция.Подскажите пожалуйста,есть ли ему аналог отечественного производителяи с нормалбной ценой?Спасибо!!!
# 04:54 16-11-2011 Сергей, обратиться
Егоров Илья Вадимович,здравствуйте!Помогите советом!Мему ребёнку врач назначил Когитум.Я поднял"на уши"всех знакомых и знакомых знакомых.Из 25 человек 22 сказали,что его в Украине просто нет.Он есть только в России.Стоит ок.500 грн.(ок1900руб.)У нас в Украине средняя пенсия 950 грн.(3648р.)Вообщем цена просто космос!Страна изготовителя_Франция.Подскажите пожалуйста,есть ли ему аналог отечественного производителяи с нормалбной ценой?Спасибо!!!
# 21:20 20-11-2011 Туман, обратиться
Здравствуйте. Удивительно почему врач вам выписал именно Когитум, практикующие врачи знают что выписывать надо те лекарства которые продаются, это возможно говорит о некомпетентности врача. Стоит ребенка проверить у другого невропатолога (я так понимаю что ребенку поставили диагноз повреждения проходимости нервных сигналов). Что касается препарата, то это Ацетиламиноянтарная кислота. Применение фармакологических препаратов на основе аминокислот является общепринятой практикой, используемой на протяжении последних десятилетий не только неврологами и терапевтами, но это как правило не основное лекарство при лечении, поэтому проконсультируйтесь со специалистом и попросите выписать необходимые лекарства которые есть в стране.