семейный доктор

13:21 26-05-2009 / АЛСУ, обратиться

мне 47 лет и мучаюсь от того что уменя очень длинные малые половые губы и лишняя кожа при входе во влагалище. я мучаюсь от этого и проблемы с мужем. денег на дорогие операции у меня нет. я всю жизнь воспитываю не ходячего ренка инвалида и у меня еще 2 детей . посоветуйте нет ли где клиник где мне смогли бы помочь.

Ответы

# 07:40 27-05-2009 Aqua, обратиться
АЛСУ, если вы в Москве, сходите на бесплатную консультацию к пластическому хирургу в клинику Росмед на Алексеевской, возможно, там найдут для вас оптимальный вариант и по методике, и по цене.