семейный доктор

09:50 27-05-2009 / ольга, обратиться

Здравствуйте!Периодически мучают внезапные резкие головные боли с левой стороны, длящиеся 2-3сек., особенно последние 3 дня. Что может быть и к какому специалисту обращаться?Спасибо.

Ответы

# 11:47 27-05-2009 Aqua, обратиться
Ольга, так может проявляться плохое кровоснабжение сосудов головного мозга, покажитесь неврологу, может быть стоит сделать Узи магистральных артерий. Вероятны проявления остеохондроза шейного отдела