семейный доктор

23:15 03-06-2009 / Ленточка…, обратиться

Добрый вечер! Уже полтора года со мной происходит такая ерунда: бывают периоды, когда я просто не могу нормально дышать, не говоря уже о том, чтобы глубоко вдохнуть! как будто что-то давит на грудь. Когда это только появилось я обошла всех врачей: терапевт, кардиолог, сделала рентген легких, анализы крови и мочи сдавала. Хоть в космос запускай. Была даже версия, что это все на нервной почве. Потом решили, что это остеохондроз так влияет, у меня проблемы на всем протяжении, особенно в почснице, там нехилое смещение двух позвонков с ротацией. Вот уже полтора года длятся мои мучения, с переменным успехом. Сейчас уже наверно недели 2 хожу как мутант, даже когда ем, тяжело дышать...что можете посоветовать? спасибо

Ответы

# 23:46 03-06-2009 Светлана…, обратиться
Могу посоветовать одного доктора. Выявит любую причину. Пишите на личную почту, если актуально , дам личный контакт flamingo_rose@mail.ru
# 23:59 03-06-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Думаю, что это - психосоматическое...
# 14:16 04-06-2009 Ленточка…, обратиться
Доктор, я тоже подозреваю, что это психосоматическое, но что мне делать? как с этим справляться? попить что-нибудь успокаивающее? Мне 26 лет, а чувствую себя как старушка(((
# 16:07 04-06-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Если Вы в Москве, обращайтесь...
# 16:31 04-06-2009 Ленточка…, обратиться
нет, я очень далеко от вас))) в этом случае что?
# 17:54 04-06-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
В этом случае - психотерапевт по месту жительства. Думаю, что лечить Вас "таблетками от тела" проку нет...
# 18:01 04-06-2009 Ленточка…, обратиться
Ох..это к сожалению невозможно...я уже пробивала этот вопрос...психотерапевт есть только в областном центре, 300 км от меня...значит буду до одури смотреть фильм "секрет" и надеяться на лучшее))) спасибо!
# 00:53 05-06-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Не надо смотреть его доя одури! Совершайте поступки. Приезжайте в Москву на тренинг 19 июня на 4 дня. Пусть такая поездка стоит денег. Но это Ваш шанс вырваться из замкнутого круга своей "болезни"...