семейный доктор

19:58 04-06-2009 / Лена, обратиться

Хочу узнать по поводку Вормила.
Дело в том, что мне назначили этот препарат, но когда его прочла , так там указано, что надо принимать вместе с антигистаминными и энтеросорбентами.
Подскажите пожалуйста, что именно лучше принимать в комплексе с Вормилом? и как это все принимать?

Ответы

# 20:50 04-06-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Каких паразитов Вы собираетесь гнать?
# 21:10 04-06-2009 Лена, обратиться
в карточке написано смешанная инвазия а дальше что-то коряво по латыне-не могу понять, еще гинеколог обнаружил стафиликок
# 22:08 04-06-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Я предпочитаю Немозол. По 1 таблетки 5дней, потому дней десять переыв, затем еще 5 дней немозол...