семейный доктор

11:42 07-06-2009 / Victoriya, обратиться

Добрый день! Хотелось бы узнать, какое средство можно принимать для профилактики заболеваний печени. Задалась целью, поскольку недавно был курс лечение антибиотиками. Если препараты предусматривают обязательное наличие рецепта - подскажите какой врач может его выписать. Спасибо
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 11:55 07-06-2009 Аноним, обратиться
Я знаю очень гепаклинз от ВИТАМКС, очень хорошее профилактическое средство, но после курса антибиотиков ВАМ скорее всего нужна будет помощь и кишечнику , можно посоветовать Нутриклинз. Если нужна бесплатная личная консультация врача в Москве пишите, с удовольствием посоветую замечательного врача имеющий стаж более 40 лет в медицине и опыт нутрициолога более 10 ти лет в компании ВИТАМАКС, сама часто к нему обращаюсь за помощью и всем советую pfonvizina@rambler.ru.
# 17:27 07-06-2009 Zhenya, обратиться
Poprobuite preparat Fosfogliv