семейный доктор

12:24 10-06-2009 / vovaatom, обратиться

Добрый день.
Последнее время (два-три месяца) после занятий физкультурой (бег, турник, гантели, штанга) начала появлятся тупая боль в затылочной части головы, особенно на стыке шеи и головы. Ощущения весьма неприятные, как будто что-то сдавливает. Причем каких-либо упражнений на мышцы шеи я не делаю. Через 30-40 минут после занятий боль проходит.
Что это может быть и с чем связано? Как решить проблему?

Владимир, 26 лет. Высокий, стройный.

Ответы

# 13:18 10-06-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Высокий и стройный Володя! Загляните очно к терапевту или неврологу. Не исключаю, что у них будет, о чем поговорить с Вами. Ну и полюбоваться, конечно, на Вашу стройность :-)