семейный доктор

19:49 10-06-2009 / Лена, обратиться

Добрый день. У меня пару дней воспалён лимфоузел на затылке. Началось всё в пятницу, когда я немного простыла но вечером поехала на море, мtня там ещё больше продуло.. На следующий день разболелись уши и горло, в воскресенье воспалился узел на затылке (и болит) а вчера ещё прихватило мышцу на шее, головой не повернуть... Я не знаю что с чем связанно, но до врачу до след. неделе не дойду а волноватсья djлнуюсь. Особенно пугает воспалившийся узел. Что это может быть и что делать?

Ответы

# 11:59 12-06-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Это "простуда". Пейте аскорбинку, много воды или чая, можно попить мовалис или найз (если нет язвенной болезни или тяжелого гастрита)...