семейный доктор

09:25 11-06-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте,скажите пожалуйста,мне в феврале месяце на лекции стало плохо(мне 19 лет)-начало тошнить сильно,паника,чувство,что сейчас упаду!стало так плохо,что забрали на скорой,в больнице давление было 130\80,при моем 100\60,по анализам все было хорошо,только в течение 3 дней держалась тахикардия,сказала врач,что это от нервов.Меня прокололи сердечными и пропила таблетки успокаительные,но через месяц опять повторилось в меньшей степени,я не пошла к врачу.Сейчас тоже самое,не могу ездить в маршрутках,сидеть в аудиториях на занятиях,резко становится плохо,тошнит,паника.Что делать,хотя бы при таких состояниях?потому что впереди экзамены,а я не могу выседеть((
заранее спасибо

Ответы

# 11:57 12-06-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Оля, требуется участие врача (возможно, невролога) очно, обследование (анализы крови и мочи клинические, ЭКГ, возможно, ЭхоКГ). В данном случае, советов однозначных (до выяснения причин) дать не могу...