семейный доктор

17:43 13-06-2009 / препарат…, обратиться

Лимфомиозот, гормональный препарат?

Ответы

# 01:40 17-06-2009 Кнопочка…, обратиться
Лимфомиозот - комплексный гомеопатический препарат. Обладает дезинтоксикационным, противоаллергическим, лимфодренажным и противоэкссудативным действием. Применяется при склонности к чрезмерному развитию лимфатических органов, образованию отеков; хроническом гипертрофическом тонзиллите (гипертрофия миндалин, хроническая тонзиллярная ангина), гипертрофическом фарингите, лимфадените неспецифической этиологии. Показан при кардиальных и почечных отеках, лимфатических отеках, нейродермите, экземах, эндогенных дерматозах.
# 12:49 17-06-2009 Аноним, обратиться
Кнопочка,
а нам назначил невропатолог...-расширены передн.рога мозга
# 18:04 17-06-2009 Кнопочка…, обратиться
Лимфомиозот обладает дезинтоксикационным и дренажным действием.
Положительные результаты от лимфомиозота наблюдаются, если его применяет гомеопат, хорошо ориентирующийся в гомотоксикологии (отдельное направление медицины) и, соответственно, знающий препараты фирмы Хель. Не имея специальной подготовки врач не может отслеживать отдаленные эффекты , кроме того, ограничен рамками своей специальности и лишен возможности наблюдать человека в целом. .Лимфомиозот, с моей точки зрения, требует серьёзного контроля при применении. Как и многие другие гомотоксикологические препараты.
# 14:18 15-10-2009 Аноним, обратиться
Посоветуйте,где найти такого доктора?
# 14:19 15-10-2009 Аноним, обратиться
Посоветуйте,где найти такого доктора?