семейный доктор

22:29 13-06-2009 / СЕРЕГА, обратиться

ОЧЕНЬ СРОЧНО мне нада ответ посоветоватса с вами, уважаемый доктор, я хочу принимать биодобавку протеин он не сильна будет влеять на печень жылудок чтоб мне органы не испортить. ета добавка из состава сухова билка, так можна быстрее поправитса немного, я просто занимаюся бодибилдингом посоветуйте!

Ответы

# 15:10 14-06-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Если будите, уважаемый Серёга, ни перибарщивать, то протеин ни будет сильна влеять на жылудок. Но лучша ету добавку ваще не принимать...
# 00:19 15-06-2009 СЕРЕГА, обратиться
НЕ а если принимать и питатса нормально 4 3 раза в день, и принимать протеин так быстрее будет рости мышечная маса, стероиды хуже.